grand
Image default
Дизайн

Идея офисного декора & # 8211; Добавьте немного мрамора

В организационном отделе вашего офиса никогда не будет слишком много помощи. Почему бы не позволить этой организации появиться из красивого мрамора. От настольных органайзеров из чистого мрамора до мраморных часов и блокнотов в мраморе и стикеров для заметок — весь ваш офис может быть заполнен мрамором, чтобы держать вас в курсе и одновременно стильно.


Эти мраморные органайзеры включают в себя места для хранения бумаг или визитных карточек, достаточно тяжелые, чтобы их можно было использовать в качестве подставок для книг, а медные кусочки могут удерживать ручки, карандаши, зелень или другие мелкие предметы, которые обычно разбросаны по вашему столу.

Santa Clara organizers designed by Caterina Moretti for Peca.

Никогда больше не пропустите встречу с этими супер гладкими минималистичными настенными часами из мрамора. Нет сомнений в том, что вы придете вовремя, потому что вы постоянно будете смотреть на красивый мраморный круг на своей стене.


Marble Wall Clock by Norm Architects.

Записывайте мысли, планы и важные даты в мраморный журнал или повестку дня и держите себя организованным в стиле.


Marbled notebook by SkandiDesign

Храните все важные вещи в одном месте на этом элегантном мраморном подносе. Это поможет вам не потерять ручки или карандаши и сделает ваш стол более организованным.


Marble tray from Crate and Barrel

Мраморный коврик для мыши — это тонкий и удобный способ добавить немного мрамора к вашему офисному пространству, он упростит прокрутку, щелчок и просмотр веб-страниц.


Marble Mousepad by after images.

Превратите свой ноутбук в предмет естественной красоты с наклейкой или чехлом в стиле мрамора. Он не только защитит ваш компьютер, но и сделает его полностью индивидуальным и стильным.


White marble case by Ohio Design Space

Осветите свое пространство разными способами. Мраморная настольная лампа осветит ваш офис и, если камень светлого цвета, добавит эффекта яркости, даже когда лампа не включена.


Lowe Table Lamp from Beacon Lighting

Иногда нужно сделать небольшой перерыв в работе; И что может быть лучше, чем поиграть в игру.


Marble Tic-Tac-Tow Game Set at CB2

Marble Chess Game at CB2

Добавьте жизни в свой офис с помощью цветов или зелени в мраморной вазе. Это добавит индивидуальности и сделает ваш офис немного веселее.


Minimalist White Vase by Sevenstone

Не забудьте про пол, держите дверь офиса открытой с помощью стильного мраморного дверного упора.


Marble doorstop at CB2

Похожие записи

На этом кухонном острове есть аквариум внутри

admin

Сорапот

admin

Пышный буфет Эдварда Джонсона

admin