grand
Image default
Дизайн

Идея дизайна интерьера & # 8211; Вешалки, свисающие с потолка

По мере того как дни становятся короче и погода начинает остывать, слои выходят наружу. Появляются куртки, пальто, шляпы, жилеты и вся другая осенне-зимняя одежда, и они внезапно задаются вопросом, где их хранить, когда их не носили. Конечно, можно было использовать обычную вешалку для верхней одежды, но это уже сделано.

Растущей тенденцией в дизайне являются подвесные вешалки. Эти вешалки демонстрируют вашу осеннюю и зимнюю одежду, а когда они не используются, становятся уникальным элементом декора. Вот шесть примеров особенно современных.


1. Эта регулируемая вешалка из дерева и кожи имеет деревянный стержень, служащий местом для подвешивания вешалок, и круглый деревянный ответвление, которое служит домом для ваших шарфов или ремней.

Pe, an adjustable wood and leather hanging coat rack by Florian Saul.

2. Стальные шнуры и стержень из нержавеющей стали составляют эти минималистичные вешалки для одежды. Они могут быть одинарными, двойными или угловыми, и все они регулируются, что делает их удобными у входной двери, в спальне или в узком углу.


Hängegarderobe Airjust Home by RaumForm33

3. В прочной веревке заключены пять регулируемых крючков из нержавеющей стали, которые надежно удерживают вашу одежду, зонтик, сумку или куртку, пока вы не будете готовы к ним позже. Его веревочная природа позволяет повесить его где угодно, от подвесных дюбелей до открытых труб, даже снаружи!


The RobeRope

4. Эти подвесные вешалки для одежды подвешиваются к потолку, что позволяет им раскачиваться, вращаться и, что самое главное, сохранять свободное пространство на полу. Стальная проволока и регулируемые механизмы делают их достаточно надежными и прочными, чтобы работать с любыми материалами в любых условиях.


OKA Hanging Coat Rack by Teppo Asikainen/ Valvomo for Inno.

5. Эти подвесные вешалки имеют 4 регулируемых Y-образных крючка для удержания пальто и сумок и груз внизу, чтобы вешалка не раскачивалась или не зацеплялась за пальто.


Wardrope by Veronika Wildgruber

6. Роскошная веревка и металлические крючки создают уникальную и стильную вешалку для пальто, шляпы или сумки, которая практически не занимает места, так как подвешена к потолку.


La Cima 3 designed by Lapo Ciatti for Opinion Ciatti

La Cima 3 designed by Lapo Ciatti for Opinion Ciatti

Похожие записи

Открытый приют ILLU от Bleu Nature

admin

Чайник Waoko & # 038; Набор для фондю

admin

Современная рождественская елка

admin