grand
Image default
Архитектура

Этот новый дом из бетона и дерева был построен на крутом склоне в Беверли-Хиллз, Калифорния.

 В этом калифорнийском доме есть все, что нужно для жизни внутри и на улице

Этот недавно построенный дом расположен на крутом склоне в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, по проекту SPACE International .

Перед домом есть благоустроенный двор, спроектированный Кэтлин Фергюсон , с лестницей, ведущей к парадной дорожке, и место для парковки машины. Ночью сад освещается множеством огней, что придает ему красивый вид.

Перед домом есть ухоженный двор с лестницей, ведущий к Ночью сад освещается множеством огней, что придает ему красивый вид

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

В задней части дома участок очень крутой, поэтому была построена платформа, чтобы обеспечить место для террасы у бассейна.


В задней части этого калифорнийского дома участок очень крутой, поэтому была построена платформа для размещения террасы у бассейна

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

На заднем дворе есть бассейн с зонами отдыха на открытом воздухе. Ночью бассейн и задний двор освещаются подсветкой, что идеально подходит для вечерних развлечений.


На заднем дворе есть бассейн с зонами отдыха на открытом воздухе Ночью бассейн и задний двор освещаются подсветкой, что идеально подходит для вечерних развлечений

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

В доме много комнат, которые выходят на задний двор, что делает его идеальным местом для жизни в помещении / на открытом воздухе.


В этом калифорнийском доме много комнат, которые выходят на задний двор, что идеально подходит для жизни как дома, так и на улице

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

Внутри гостиная и столовая делят одно и то же пространство с большим темным обрамлением камина и мантией, привлекающей ваше внимание.


В этом калифорнийском доме гостиная и обеденная зона делят одно и то же пространство, ваше внимание привлекает большой темный камин и камин

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

За обеденной зоной находится кухня с островком в центре и большим количеством места для хранения вещей.


Эта кухня имеет много места для хранения вещей и центрально расположенный остров, а также доступ на задний двор через раздвижную дверь

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

В интерьере дома использованы элементы из дерева, как и деревянные перегородки, которые они использовали, чтобы выделить коридор.


Определить прихожую в этом доме через деревянные перегородки.

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

В спальне дерево продолжается со стенами и мебелью. Спальня выходит на задний двор, а большие окна фонарь пропускают много света.


Эта спальня выходит на задний двор, а большие окна на потолке пропускают много света.

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

В ванной комнате есть большая душевая кабина, длинный туалетный столик с двойной раковиной и отдельно стоящая ванна, из большого окна от пола до потолка из которого открывается вид на сад снаружи.


В этой комнате есть большая душевая кабина, длинный длинный длинный туалетный столик с двойной раковиной и отдельно стоящая ванна, из большого окна от пола до потолка из которого открывается вид на сад снаружи.

Photography by PJ McMullan / Shooting LA

Этот дом в настоящее время выставлен на продажу через Modern Living LA , и вы можете просмотреть объявление здесь .


Похожие записи

RCG Residence от Mim Design

admin

Почти 1000 рожков покрывают этот магазин мороженого в Польше

admin

Дом Mooramie от Tobias Partners

admin