grand
Image default
В мире

Эта новая карибская вилла с видом на океан внизу

Разработанный Erea и Architectonik, это новое дополнение к карибскому острову Сен-Бартс. Эта вилла, расположенная на краю обрыва, с видом на пляж Короссол и гавань Густавии, предлагает своим гостям пребывание, в котором основное внимание уделяется красоте природы, а также современному дизайну и комфорту.

Photography by Gerald Tessier

Невероятные виды на окружающие острова и обширный океан можно увидеть со всех открытых площадок виллы. Пейзажный бассейн с подогревом длиной 65 футов (20 м) выходит на океан, а большие лаунджи, как в крытых, так и в открытых зонах, подходят для принятия солнечных ванн и теплого дневного сна.


Photography by Gerald Tessier

Большой стол, окруженный яркими стульями и декоративными подушками, спроектирован для развлечения, расположен в крытой зоне, чтобы можно было пообедать на свежем воздухе даже в не очень хорошую погоду.


Photography by Gerald Tessier

На вилле есть две большие зоны отдыха, одна снаружи и одна внутри. Большое стеклянное окно разделяет их, но в то же время гарантирует, что гости всегда смогут насладиться прекрасным видом на Карибский рай.


Photography by Gerald Tessier

Стеклянную стену на кухне можно открыть, чтобы впустить ветерок с океана, что делает приготовление ужина еще более приятным. На большом острове есть места для быстрого перекуса.


Photography by Gerald Tessier

В соответствии с декором остальной части виллы, спальни оформлены в простом, современном и ярком стиле, который делает акцент на захватывающие виды и в то же время сохраняет пространство стильным.


Photography by Gerald Tessier

Расположенные в центре кровати выходят окнами от пола до потолка на ярко-синий океан и раскачивающиеся пальмы внизу, что делает пробуждение одним из самых расслабляющих моментов дня.


Photography by Gerald Tessier

В этой спальне есть несколько скрытая ванная комната, из которой открывается вид на воду. Массивные окна и минималистичный декор в ванных комнатах позволят вам продолжать наслаждаться великолепным пейзажем вокруг вас, даже когда вы принимаете душ или чистите зубы.


Photography by Gerald Tessier

Похожие записи

Гости могут переночевать в этом птичьем гнезде в Кении

admin

ARTTA Concept Studio спроектировала интерьер отеля с удобным доступом в Гонконге

admin

10 невероятных крыш отелей со всего мира

admin