grand
Image default
Интерьер

10 примеров многофункциональных перегородок

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок

Иногда в интерьерах, особенно в небольших помещениях, многофункциональность ставится превыше всего. При разделении пространства вам нужно искать решения, которые выполняют двойную функцию. Вот 10 примеров перегородок, которые служат не только для разделения пространства.

1. В этом южноафриканском доме гостиную и столовую отделяет большой винный шкаф.

Идеи разделителей комнаты - 10 примеров многофункциональных разделителей комнаты // Гостиная и столовая в этом южноафриканском доме отделены большой винной стойкой, в которой поддерживается нужная температура вина.
See more photos of this home, here. Interior design and decor by AA Interiors. Key furniture supplied by OKHA Interiors. Photography by Adam Letch.

2. Гостиная и столовая в этом доме разделены перегородкой, которая с одной стороны удерживает телевизор и развлекательную систему, а с другой — шкаф для спиртных напитков. Также есть камин с обеих сторон, чтобы обеспечить тепло независимо от того, где вы сидите.

Идеи разделителей комнаты - 10 примеров многофункциональных разделителей комнаты // Гостиная и столовая в этом доме разделены перегородкой, которая с одной стороны удерживает телевизор и развлекательную систему, а с другой - шкаф для спиртных напитков. С обеих сторон есть камин, чтобы обеспечить тепло независимо от того, где вы сидите.
See more photos here. Designed by Caramel Architects. Photography by Hertha Hurnaus.

3. Эти подвесные перегородки закрывают пространство, и их можно использовать как белую доску, чтобы записывать идеи в течение дня.

Идеи разделителей комнаты - 10 примеров многофункциональных разделителей комнаты // Эти подвесные разделители разделяют пространство и могут использоваться как белая доска для записи идей в течение дня.
Designed by Nosigner. Photography by Hatta.

4. Гостиная и кухня отделяются от входа в этот дом двумя сделанными на заказ перегородками, в которых есть много места для хранения вещей как внутри, так и внутри.

Идеи разделителей комнаты - 10 примеров многофункциональных разделителей комнаты // Гостиная и кухня разделены от входа в этот дом двумя сделанными на заказ разделителями, которые имеют много места для хранения как внутри, так и внутри.
See more photos here. Home designed by Aamodt/Plumb. Built by Risinger Homes and Bensonwood. Photography by Casey Dunn.

5. Модульные отсеки, которые подходят друг другу во всевозможных конфигурациях, образуют перегородку с множеством места для хранения.

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок // Модульные отсеки, которые подходят друг к другу во всевозможных конфигурациях, создают идеальный перегородку с огромным пространством для хранения.
Designed by Simplus Design. Made using Bold Machines. Photography by Alan Tansey.

6. Эта перегородка также является книжной полкой со шкафами, которые можно расположить различными способами, чтобы удовлетворить все ваши потребности в разделении и хранении.

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок // Эта перегородка также представляет собой книжную полку со шкафами, которые можно расположить различными способами, чтобы удовлетворить все ваши потребности в разделении и хранении.
835 INFINITO designed by Franco Albini for Cassina.

7. Эта простая книжная полка является примером для крошечных квартир или в помещениях, где нет необходимости в полной перегородке.

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок // Эта простая книжная полка, разделяющая комнату два в одном, отлично подходит для крошечных квартир или помещений, где нет необходимости в полной перегородке.
Tilta. Designed by Paolo Cappello Design. Manufactured by SlowWood.

8. Сделанный из трубок, зеркала, подушки и деревянной полки, эта перегородка отделяет вход от гостиной и обеспечивает удобное место, чтобы надеть обувь, посмотреть свое отражение в зеркало и повесить зонтик на конец дня.

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок // Сделанная из труб, зеркала, подушки и деревянной полки, эта перегородка отделяет вход от гостиной и обеспечивает удобное место для надевания обуви и проверки свое отражение в зеркале и повесить зонтик в конце дня.
Designed by HAO Design Studio. Photography by Hey! Cheese.

9. Разделитель, заполненный цветами и растениями, — отличный способ создать разделение между пространствами и осветлить все пространство.

Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок // Перегородка, наполненная цветами и растениями, - отличный способ создать разделение между помещениями и осветлить все пространство.
Inspiration from Ikea

10. Создайте мягкий свет и разделите пространство, используя эти расширяемые бумажные стены. Их можно складывать друг в друга, поэтому вы можете делать их такими высокими или короткими, как вам нравится, и им можно придавать разные формы, чтобы они могли создавать подразделения в нескольких стилях.

Идеи разделителей комнаты - 10 примеров многофункциональных разделителей комнаты // Создайте мягкий свет и разделите пространство, используя эти светодиодные световые короба. Их можно штабелировать, поэтому вы можете сделать их такими высокими или короткими, как вам нравится, и их можно обрабатывать в разных формах, чтобы они могли создавать разделы в нескольких стилях.
Softblock with LED Lighting by Molo.
Идеи перегородки - 10 примеров многофункциональных перегородок

Похожие записи

Как произвести впечатление на друзей & # 038; Семья с вашим интерьером

admin

Вилла в Нагано от Cell Space Architects

admin

Резиденция Деронда от Space International

admin