grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна кухни & # 8211; 5 нетрадиционных материалов, которые можно использовать для столешницы

Большинство столешниц изготавливаются из обычных материалов, таких как камень или кварц, но есть и другие материалы, которые, как правило, используются реже, хотя они могут выглядеть так же хорошо и гораздо более уникальны.

Сегодня мы поделились 5 нетрадиционными материалами для столешниц, которые выделяют кухни и помогают создать уникальное ощущение дома.

1. Pennies

Пенни — недорогой и очень уникальный материал для столешницы. После того, как она будет покрыта эпоксидной смолой и должным образом запечатана, столешница становится чрезвычайно прочной и может выдерживать требования повседневной жизни, в том числе воду в коллекциях, приготовление пищи и большинство чистящих средств.


DIY Penny Countertop from Domestic Imperfection

2. Paper Stone

Бумажный камень, сделанный из стопки переработанной бумаги, смолы и натурального пигмента, является непористым материалом для столешницы. Поскольку он переработан, он является экологически чистым материалом, а благодаря своим свойствам он отлично подходит для шумных кухонь. Он устойчив к пятнам, термостойкий и не впитывает воду & – что делает его идеальным материалом для использования на кухне.


Countertops by richlite.

3. Live Edge Wood

Древесина с живыми кромками, немного более простоватая, чем прилавки из блоков мясников, столь же прочна и даже более уникальна. С необработанными краями и видимым рисунком древесных волокон деревянные столешницы с живыми краями привносят естественное тепло, недоступное другим материалам.


Kitchen designed by SF Architecture.

4. Recycled Glass

Столешницы из переработанного стекла — это именно то, на что они похожи; столешницы из переработанного стекла. Старые стеклянные материалы, такие как бутылки, окна и мензурки, измельчаются на крошечные кусочки и либо заделываются в бетон, либо скрепляются с помощью связующего.


Glass countertop by Vetrazzo

Glass countertop by Vetrazzo

5. Soapstone

Мыльный камень известен в основном своей мягкостью, что делает его отличным средством для резьбы по дереву и других художественных применений. Но мыльный камень бывает разной степени твердости, и самый твердый вид достаточно прочен, чтобы его можно было использовать в качестве материала столешницы. Мыльный камень — это непористый натуральный камень, который делает каждое изделие уникальным и устойчивым к пятнам.


Kitchen counter by Polycor. Photography by Ryan Struck.

Похожие записи

Такие материалы, как темный кирпич, дерево и стекло, используются в дизайне интерьера этой современной квартиры.

admin

Флагманский магазин Starbucks открывается в центре города Дисней Орландо

admin

Современный дом в Линкольн-парке от Джозефа Трояновски

admin