grand
Image default
В мире

Эти дома для отпуска на склоне холма окружены стеклом, откуда открывается потрясающий вид на холмы Новой Зеландии.

Полностью изготовленные из стекла, включая пол, стены и потолок, эти небольшие автономные PurePods предлагают посетителям Новой Зеландии уникальные впечатления.


Есть три места, каждая из которых находится на открытом воздухе, на суше, в часе или двух от Крайстчерча, они полностью изолированы от остальной части цивилизации и позволяют гостям связываться с природой так, как они никогда раньше не могли.



Чтобы добраться до PurePod, вам нужно совершить короткую прогулку в свой частный оазис, и на оставшуюся часть вашего пребывания вам предоставлены собственные устройства.



Несмотря на автономный характер, эти капсулы обеспечивают роскошный отдых и включают в себя все удобства, которые вы найдете в обычном гостиничном номере.

Здесь есть небольшая кухня и столовая для приготовления и приема пищи, а также игры и справочники, которые помогут вам развлечься, когда вы не исследуете.



Спальня с чистым постельным бельем и удобной кроватью, с трех сторон комнаты окруженной стеклом.



В ванной комнате есть туалет со смывом и душ с прекрасным видом на долину.



Как только солнце скрылось за горами на ночь, самое время лечь в постель, чтобы увидеть звезды так, как вы их никогда раньше не видели. Стеклянный потолок и отсутствие светового загрязнения означают, что вы сможете увидеть космос во всей его красе, мерцая, сияя и снимая всю ночь напролет.



В течение дня 360-градусный вид на захватывающий пейзаж, окружающий капсулы, и полная изоляция от остального мира помогают вам почувствовать, что вы действительно сбежали от повседневной жизни.



Отсутствие телефонной связи, никаких дорог и людей означает, что вы можете в полной мере наслаждаться природой и компанией всех, кого вы возьмете с собой.



Похожие записи

Generator Hostel Barcelona от дизайнерского агентства

admin

Хилтон Паттайя Ландшафтный дизайн от TROP

admin

Курорт ARIA & # 038; Казино от Pelli Clarke Pelli Architects

admin