grand
Image default
Интерьер

11 предметов для домашних заданий для детей

По мере того, как школа становится более интенсивной, а домашние задания накапливаются, мы подумали, что мы поделимся несколькими вдохновляющими местами для домашних заданий и дадим вам несколько идей о том, как создать лучшее место для учебы для вашего ребенка.

1. Stick To Simple Colors

Слишком много цветов может отвлекать. Когда вы пытаетесь сосредоточиться на правописании, математике или естествознании, наличие множества цветов, требующих вашего внимания, значительно усложняет задачу сосредоточиться на простых вещах. Придерживаясь пары цветов (или вообще не используя цвета), вы сможете на одно меньше отвлекаться на домашнее задание.

Interior design, styling and photography and styling by Elisabeth Heier

See more photos of the home, here. Designed by StudioLAB.

2. Provide Lots of Storage Space

С бумагами, книгами, папками, папками, ручками, карандашами, калькуляторами и всеми другими школьными принадлежностями, плавающими во время выполнения домашних заданий, пространство может быстро загромождаться. Наличие полок, шкафов и ящиков может упростить поиск вещей, когда они вам нужны, и упростить выполнение заданий.

Designed by Alexandra Fedorova. Photography by Alexander Kamachkin.

See more photos of the home, here. Designed by Robson Rak Architects and Made by Cohen. Photography by Shannon McGrath.

3. Customize It To Their Height

Если вы твердо поставите ноги на землю, вам будет легче сохранять концентрацию. Если ваши ноги не качаются или не подвергаются под ногами, это помогает вам сосредоточиться на задаче и помещает вас в зону обучения. Подгонка стола или стола к их высоте снижает вероятность того, что они будут ерзать, пытаясь дотянуться до своей рабочей поверхности.


Designed by Live Loud Girl

See more photos of the home, here. Designed by Steve Domoney Architecture. Photography by Derek Swalwell.

4. Make It A Multi-Purpose Station

Если у вас мало места и вы хотите иметь и место для учебы, и зону для рукоделия, стол с подъемной верхней крышкой может быть рабочим столом, когда крышка закрыта, и зоной для искусства, когда открыта.


K desk by Rafa Kids

5. Keep It Bright

Расположение места для учебы рядом с окном или в хорошо освещенном месте гарантирует, что вашему ребенку будет достаточно света, чтобы видеть, что он делает, и меньше нагрузки на глаза, что может помочь предотвратить усталость и головные боли.


See more of the bedroom, here. Designed by Van Staeyen Interieur Architecten. Photography by Luc Roymans.

See more photos of the apartment, here. Designed by Marcelo Rosset Arquitetura. Photography by Marcos Antonio.

6. Make It Feel Like It’s Theirs

Хотя вы не хотите, чтобы учебное пространство было полно отвлекающих плакатов с их любимыми знаменитостями или было окружено всеми их любимыми игрушками, вы хотите создать пространство, в котором ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно. пространство, которое им нравится, с большей вероятностью будет способствовать тому, что они будут проводить там время с удовольствием.

Room inspiration from IKEA

Designed by DearKids

7. Start Them Young

Даже когда они не понимают, что делать домашнее задание на самом деле не так круто, как выглядит старший брат или сестра, младшие братья и сестры всегда хотят делать то, что, по их мнению, делают старшие. Предоставление вашим младшим детям пространства, аналогичного месту учебы, гарантирует, что трудолюбивые старшие братья и сестры получат необходимое им пространство, и заставит малышей почувствовать себя большими детьми.


Designed by atelier van wenderden/

8. Share The Space

В зависимости от детей, общие учебные помещения могут быть отличными. Это позволяет детям ободрять и помогать друг другу, а также облегчает общение с друзьями после школы, поскольку создает место, где оба ребенка могут вместе делать домашнее задание.


See more of the bedroom, here. Designed by Pebble Design.

Designed by DearKids

9. Create A Study Nook

Кровати с возвышениями создают идеальное пространство для создания уголков для учебы. Пространство уже открыто, а кровать наверху создает ощущение пещеры, которое так любят дети и подростки. Это также позволяет им делать домашнюю работу в своей комнате, не беспокоясь о том, что происходит в остальной части дома.


See more photos of the house, here. Designed by Paul de Ruiter Architects. Photography by Tim Van de Velde.

See more photos of this apartment, here. Designed by RAAD Studio. Photography by Daniel Shea.

10. Comfy Seating

Будь то табурет, большой мяч, вращающийся стул или дополнительная набивка на обычном письменном стуле, убедитесь, что вашему ребенку удобно за своим столом.

Rowan Cubby corner desk from PBteen

Desk chair cushions from Pottery Barn Kids

Foundation Desk by The Land of Nod

11. Add Some Comfort

Каким бы удобным ни было кресло за столом, чтение не приносит удовольствия, когда вы не можете расслабиться и расслабиться. Включите пуф или кресло-мешок где-нибудь рядом с учебной зоной, чтобы обеспечить вашим детям уютное место для чтения, и они с большей вероятностью будут наслаждаться своими книгами.

Adjustable blue bean bag chair from Land of Nod

Designed by Live Loud Girl. Photography by Natelee Cocks.

Похожие записи

Грот ПАРТИЗАНОВ

admin

Модернизированная квартира-лофт в Амстердаме с элементами индустриального стиля

admin

Стеклянные стены в черной рамке отделяют спальню в этой киевской квартире

admin