grand
Image default
Дизайн

Дизайнеры создали это плавающее облако, которое на самом деле является динамиком, воспроизводящим музыку

В результате недавней совместной работы дизайнерской фирмы Richard Clarkson Studio и специалистов по левитации Crealev под названием Making Weather была создана левитирующая версия интерактивной акустической лампы Clarksons Cloud.


Новый продукт, названный «плавающий», изготовлен из белых полиэфирных волокон, взбитых вручную, которые придают каждому облаку уникальную форму, и имеет магниты, встроенные как в отражающую овальную основу, так и в тело облака.

Мощные магниты позволяют динамику плавать на 1-2 дюйма от основания и позволяют динамику мягко покачиваться и вращаться, создавая эффект, похожий на плывущие снаружи облака.



Динамик подключается через Bluetooth для беспроводной потоковой передачи и, как и в предыдущих версиях динамика, использует светодиодные индикаторы, реагирующие на звук, для создания музыкальных реакций, таких как гром и молния, в зависимости от того, что происходит в музыке.



Посмотрите видео ниже, чтобы в полной мере увидеть, как облако реагирует на гром и молнию.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Листовой табурет и барный стул от Хёнсу Чхве

admin

Стулья от Moenia Design

admin

Стул из закаленной кожи от Николая Стинфатта

admin