grand
Image default
Архитектура

Дом с видом на деревья, предназначенный для пары пенсионеров и их собаки.

Современный дом от Bryant Axep Architects был спроектирован для пары полу пенсионеров и их собак, которые хотели развлекать гостей, и в то же время развлекать с окружающими деревьями и видами на залив

Этот современный дом от Bryant Sincep Architects был спроектирован для пары пенсионеров и их собаки, которые хотели частный рай, чтобы развлечь гостей, и в то же время будет интересоваться окружающими деревьями и видами на залив.

Современный дом от Bryant Axep Architects был спроектирован для пары полу пенсионеров и их собаки, которые хотели развлекать гостей, и их развлечения с окружающими деревьями и видами на залив

Photography by Jack Lovel

Архитекторов попросили создать дом, в котором было бы чувство расслабления, где владельцы могли бы избежать повседневной жизни.


У входа в этот дом, ведущее в фойе, установлено освещение.

Photography by Jack Lovel

При входе в дом вас встречает деревянная лестница, которая ведет на главный жилой уровень дома.


Войдя в этот дом, вас встретит деревянная лестница, которая поднимет вас на главный жилой уровень дома

Photography by Jack Lovel

Жилая зона выходит на балкон с видом на окрестности, что делает ее прекрасным местом для жизни и развлечений в помещении / на открытом воздухе.


Жилая зона этого австралийского дома выходит на балкон с видом на окрестности, что делает его отличным местом для жизни и развлечений в помещении и на открытом воздухе

Photography by Jack Lovel

Рядом с гостиной находится крытая обеденная зона и кухня. В столовой черная люстра сочетается с черными стульями, а на кухне ярко-белый кухонный остров сильно контрастирует с мебелью из темного дерева.


Рядом с гостиной в этом доме есть крытая обеденная зона В столовой черная люстра сочетается с черными стульями, на кухне ярко-белый кухонный остров сильно контрастирует с мебелью из темного дерева

Photography by Jack Lovel

Настенный шкаф из темного дерева, украшенный личными вещами, сочетается с большой деревянной распашной дверью, ведущей в спальню.


В этом доме изготовленная на заказ деревянная стенка отображает личные вещи и сочетается с большой деревянной поворотной дверью, ведущей в спальню.

Photography by Jack Lovel

В спальне яркий ковер создает ощущение веселья, а простые белые подвесные светильники были установлены в качестве прикроватных ламп.


В спальне яркое ковер создается ощущение веселья, а простые белые подвесные светильники используются в качестве прикроватных ламп.

Photography by Jack Lovel

В ванной комнате стены выложены плиткой от пола до потолка, а угловое окно пропускает много света в пространство.


В ванной комнате стены выложены плиткой от пола до А угловое окно пропускает потолка много света в пространстве

Photography by Jack Lovel

Похожие записи

Брайтон-Хаус от InForm

admin

12 минималистских современных домов со всего мира

admin

Обугленный деревянный сайдинг и стеклянные стены окружают современный интерьер этого дома

admin