grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна кухни & # 8211; Установите выдвижную розетку прямо на столешницу

Розетки — это особенности вашего дома, которые вам нужны, но обычно не обращают на них особого внимания. Выдвижные розетки — интересная альтернатива обычным настенным розеткам, потому что они выполняют ту же функцию, но остаются вне поля зрения, когда они не используются. Если вы обновляете свою кухню, это то, что вы, возможно, захотите рассмотреть, в том числе, вот почему & …

1. They Hide Out Of Sight

Обычные розетки на стене не очень красивы. Обычно они окружены скучной тарелкой и прерывают поток вашего фартука. Выдвижные розетки находятся на одном уровне (или почти на одном уровне) с вашей столешницей и видны только тогда, когда они используются.


Kitchen styled by Kristina Crestin and built by Apex Carpentry.

2. They’re Convenient

Наличие настенных розеток означает, что все приборы, требующие источника питания, могут использоваться только при наличии розетки. Всплывающая розетка позволяет вам решать, куда она направляется, и дает гораздо больше возможностей при приготовлении еды.


Pop up outlet by S-Box

Они также удобны тем, что не требуют специальных разрезов на фартуке. Вы можете положить всю плитку или покрасить всю стену, не делая надрезов или приспособлений для розеток.


Kitchen designed by Advanced Renovations. Interior design by Kellie Scott. Photography by Jim Schmid.

Kitchen designed and built by Remodel Works

3. They’re Often Multi-Functional

Многие выдвижные розетки оснащены не только электрическими розетками. Большинство из них также имеют розетки USB, которые позволяют заряжать устройства, не занимая драгоценного места в розетках. Это также бонус, если вы используете планшет или телефон для поиска рецептов во время готовки.


Sensiopod+ Pull up socket by Sensio

Похожие записи

Интерьер квартиры Weteringschans от I Love Architecture

admin

Догматическая витрина и интерьер ресторана от EFGH

admin

Nth Fitzroy House от AM. Архитектура

admin