grand
Image default
В мире

9 дизайнеров создали 9 уникальных номеров в этом отеле в Амстердаме

Когда-то бывшая штаб-квартира газеты, Volkshotel теперь представляет собой отель на 172 номера в Амстердаме, в котором есть номера от маленьких и уютных до больших и привлекательных. В то время как большинство номеров стандартные и обычные, девять из них были спроектированы архитекторами и дизайнерами интерьера, каждый из которых отличается уникальными деталями и темами. Вот подробности всех девяти комнат & …


1. You Are Here

Концепция этого номера была создана Swaantje Nijkamp, ​​Linde Ex и Ella Gil, а дизайн — Элвином ван Хейнингеном. Футуристическая комната освещается разными способами, от простой кровати с подсветкой до неоновой вечеринки. В комнате также есть интерактивная карта на стене, которая позволяет вам выбрать точку на ней и проецировать отснятый материал с этого места на ваши стены.


2. Cabin in the Woods

Как следует из названия, эта комната, спроектированная Габором Дисбергом, создана для тех, кто любит природу. Кровать находится в домике на дереве или похожей на хижину конструкции, есть гамак с уютными одеялами, идеально подходящими для отдыха, а растения в душе создают ощущение настоящего пребывания на природе без риска появления насекомых или плохой погоды.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

3. Bathing Bikou

В центре этой комнаты расположена японская ванна, спроектированная Ханной Маринг, и отделена от гостиной и спальной зон только раздвижной розовой ширмой. Открытый и минималистичный номер побуждает гостей расслабиться и расслабиться в спа-салоне после долгих дней прогулок по городу.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

4. Edmund

Этот номер, спроектированный Джосом Бломом и Джаспером Юстасом, создан для тех, кто любит приключения. По всей комнате разбросаны растения, а ванна находится наверху узкой лестницы, имитирующей подъем на гору. Даже душ вносит свой вклад в ощущение приключений в комнате, поскольку он воссоздает ощущение пребывания под водопадом.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

5. Johnny Jukebox

Этот номер был разработан для любителей музыки. Ремко Гонггриджп использовал геометрические формы, включая объемный звук, а также коллекцию виниловых пластинок, компакт-дисков и кассет, чтобы гости чувствовали себя ди-джеями, лежа в постели, отдыхая в ванной или танцуя по комнате.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

6. White Bike Room

Пытаясь включить один из наиболее типичных голландских элементов, Тийс ван Оствен создал комнату, в каждой детали которой использованы велосипедные элементы. Стены увешаны белыми велосипедами, кровать находится в бакфиеце (голландской велосипедной тележке), а в номере есть два белых велосипеда, которые вы можете использовать во время своего пребывания, чтобы исследовать город.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

7. Danny’s Room

Названный в честь оленя, который занимает комнату, эта эксцентричная комната, спроектированная Евой ван Халевийн, включает старинные голландские элементы и веселые цвета, чтобы создать пространство, одновременно причудливое и гостеприимное & – кровать находится в ящике с фруктами, чтобы вы просыпались свежими и фруктовыми.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

8. Cinema Boudoir

В этом номере, спроектированном Майей Маркович, используются черный, белый и красный цвета для создания интимной и кинематографической атмосферы, вдохновленной электрическим кинотеатром в Лондоне. Вы можете подключить свой ноутбук к устройству в комнате, и ваши любимые фильмы будут проецироваться на стену и смотреть их из любой точки комнаты, в том числе из ванны за кроватью размера «king-size».

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

9. Soixante Neuf

Этот полный соблазнов номер, спроектированный Розой Лизой Винкель, оснащен подвесной кроватью, ванной на подиуме, двойным душем и мрачным освещением, которые создают в комнатах таинственную и романтическую атмосферу.

Photography by Mark Groeneveld and Volkshotel

Похожие записи

17 туристических мероприятий, которые могут стать кошмаром для людей, которые боятся высоты

admin

24 изображения курорта Munwood Lakeside в Китае

admin

Эти плавучие дома для отпуска на реке Квай заставят вас сказать: «О боже!»

admin