grand
Image default
Интерьер

Идеи дизайна спальни & # 8211; 8 способов создать идеальную кровать для хранения вещей

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением

В больших и малых домах может быть трудно найти место для хранения вещей. Одно пространство, которое всегда имеет много потенциальных возможностей для хранения вещей, — это область вокруг изголовья кровати. В то время как изголовья и предметы искусства могут быть красивыми, встроенная мебель обеспечивает дополнительное пространство для хранения и превращает пустую стену в стену, в которой можно разместить что угодно, от лишнего постельного белья до книг, игрушек или зимних курток.

Вот 8 советов по созданию идеального окружения кровати с большим количеством места для хранения вещей.

1. Hide The Lighting

Встраивание вашего освещения прямо в хранилище осветлит вашу кровать и места для хранения вещей, предоставит вам идеальный свет для чтения и даст вам больше свободы для хранения вещей в местах, где бы не было громоздких осветительных приборов.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранилищем // Скрыть освещение - Встраивание освещения прямо в хранилище осветляет вашу кровать и кладовые, обеспечивает идеальный свет для чтения и дает вам больше свободы для храните вещи в местах, где пропали бы громоздкие осветительные приборы.
Interior design by Elenberg Fraser. Photography by Peter Clarke.

2. Personalize Your Space With Art

Тот факт, что вы покрываете стену шкафами, не означает, что вы теряете искусство на стенах. Полка между шкафами создает идеальное место для размещения некоторых из ваших любимых произведений искусства и добавляет индивидуальности вашему пространству.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Персонализируйте свое пространство с помощью искусства - Включите небольшую полку между шкафами, чтобы создать идеальное место для поддержки некоторых из ваших любимых произведений искусства или повесить их прямо на стена.
See more photos of this apartment, here. Designed by Tatiana Nicol.

3. Build In Your Nightstands

Поскольку шкафы уже построены вокруг всей вашей кровати, почему бы не включить также встроенные тумбочки. Таким образом, вы сможете держать свои книги, часы, телефон и все, что вам нужно, в стороне, но рядом с вами, пока вы спите или отдыхаете.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с местом для хранения // Постройте свои тумбочки - Включите встроенные тумбочки, чтобы держать книги, часы, телефон и все, что вам нужно, в стороне вы, пока вы спите или отдыхаете.
Interior design by Studio Garneau.

4. Use Open and Closed Shelving

Включение комбинации как открытых полок, так и закрытых ящиков и шкафов позволяет вам держать некоторые вещи легко доступными и выставленными на обозрение, в то время как другие вещи не видны и не мешают.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Используйте открытые и закрытые стеллажи - включение комбинации как открытых полок, так и закрытых ящиков и шкафов позволяет вам держать некоторые вещи легко доступными и выставленными на обозрение, сохраняя при этом другие вещи вне поля зрения и в сторону.
Interior design by Evolution Design. Photography by Chris Humphreys.

5. Store Your Bed

Если у вас очень мало места, подумайте об использовании кровати-мёрфи. Когда они не используются, вы даже не можете сказать, что они есть, а когда они используются, они по-прежнему окружены опциями для хранения, которые позволяют легко организовать все ваши вещи даже в крошечном пространстве.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Храните свою кровать - Если вам действительно мало места, подумайте об использовании кровати Мерфи. Когда они не используются, вы даже не можете сказать, что они есть, и они гармонируют с мебелью.
Interior design by LifeEdited Inc.

6. Define The Sleeping Area

Если вы окружите кровать встроенным ящиком для хранения вещей, ваша кровать будет казаться потерянной среди всей мебели. Выделение спального места ярким цветом или материалом, отличным от того, что использовалось в остальных шкафах, отличает вашу кровать от места для хранения вещей и добавляет цвет и текстуру вашей комнате.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Определите зону для сна - используйте жирный цвет или другой материал, чем тот, который использовался в остальных шкафах, выделяет вашу кровать и кладет и добавляет цвет и текстуру в вашу комнату.
Interior design by Mhouse Inc. Photography by Stephani Buchman.

7. Add A Headboard

Сделайте ваши встроенные шкафы более мягкими с помощью встроенного изголовья. Ткань создает мягкое место, к которому можно прислониться, когда вы читаете в постели, и создает контраст на фоне сплошных линий шкафа.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Добавьте изголовье - смягчите свои встроенные шкафы с помощью встроенного изголовья. Ткань создает мягкое место, к которому можно прислониться, когда вы читаете в постели, и создает контраст на фоне сплошных линий шкафа.
Interior design by Keir Townsend.

8. Use The Entire Wall

Если вы собираетесь установить встроенные шкафы вокруг кровати, вы можете сделать всю стену. Вы получите максимум места для хранения вещей, и это поможет создать законченный и симметричный вид.

Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением // Используйте всю стену - вы получите максимальное пространство для хранения, и это поможет создать законченный и симметричный вид.
Designed by COCOON9
Идеи дизайна спальни - 8 способов создать идеальное окружение кровати с хранением //

Похожие записи

Дизайн Спальни

admin

Студия Little Gore Street от Tim Spicer Architects

admin

Габионы скрывают простые бетонные колонны в этом офисе

admin