grand
Image default
Интерьер

Идея для внутреннего сада & # 8211; Повесьте растения на потолке & # 038; Стены

Идеи для внутреннего сада - повесьте растения на потолок и; Стены

Повесить комнатный сад — отличная идея по ряду причин, самая главная из которых заключается в том, что это не позволяет растениям стоять на земле. Когда ваши растения находятся на земле, вы с большей вероятностью забудете о них. Когда они находятся на уровне глаз, вы не пропустите их и заметите раньше, если они потребуют внимания.

Подвешивание домашнего сада также хорошо, если у вас есть домашние животные, дети или если у вас мало места на полу. Вот список различных способов создания подвесного внутреннего сада.


1. Suction them to the window

Эти комнатные вазоны идеального размера для выращивания мини-трав и гарантируют, что растения получают необходимый им свет. Кроме того, если вы храните их на кухне, у вас всегда будут свежие травы под рукой!


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Эти кашпо присоски к окну.
Hanging gardens by Little Urban Farmers

2. Build an indoor trellis

Этот настенный горшок дает вам место для хранения ваших растений, а также других подвесных предметов, освобождая пол для более важных вещей, таких как стулья и столы.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Этот настенный горшок дает вам место для хранения растений, а также других подвесных предметов, освобождая пол для более важных вещей, таких как стулья и столы.
DIY Wall Planter by Lana Red Studio

3.Use them as art

Большая красивая инсталляция из растений и цветов на вашей стене не только дает вам красивый внутренний сад, но и действует как настенное искусство. Искусство может быть дорогим и всегда будет выглядеть одинаково. Тем не менее, плантатор, прикрепленный к стене, можно заменить, когда захотите, и он оживит ваш дом.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Большая красивая инсталляция из растений и цветов на вашей стене не только дает вам красивый внутренний сад, но и действует как настенное искусство.
Wally Three by Woolly Pocket

4. Attach vertical planters to the wall

Прикрепите вертикальную вешалку к стене — это идеальное место для растений. Смешивание трав, цветов и трав придает вашему пространству текстуру и цвет, а также делает его постоянным приятным запахом.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Прикрепите вертикальную вешалку к стене - это идеальное место для растений. Смешивание трав, цветов и трав придает вашему пространству текстуру и цвет, а также делает его постоянным приятным запахом.
ALGOT Wall upright and basket, white by IKEA

5. Hang them from the ceiling

Эти кашпо свисают с потолка и друг от друга, что позволяет легко снимать по одному кашпо для сбора трав и делает полив намного удобнее.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Эти кашпо свисают с потолка и друг от друга, что позволяет легко снимать по одной кашпо для сбора трав и делает полив намного удобнее.
BITTERGURKA Hanging planter, white from IKEA

6. Hang them upside down

Сделайте заявление и потрясите своих гостей подвешенными вверх ногами кашпо. Технология сохраняет почву и воду, позволяя вашим растениям расти.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Сделайте заявление и потрясите своих гостей подвешенными вверх дном горшками. Технология сохраняет почву и воду, позволяя вашим растениям расти.
Sky Planter by boskke

7. Attach them to the wall with magnets.

Настройте свой сад так, как вам нравится, используя эти вазоны, которые прикрепляются к стене с помощью магнитных пластин. Они позволяют вам перемещать вещи в любое время, что делает их отличным вариантом, когда ваши растения перерастают конфигурацию, в которой они начинали.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Настройте свой сад так, как вам нравится, используя эти цветочные горшки, которые прикрепляются к стене с помощью магнитных пластин. Они позволяют вам перемещать вещи в любое время, что делает их отличным вариантом, когда ваши растения перерастают конфигурацию, в которой они начинали.
Planters by Urbio

8. DIY a hanging basket

Создайте свой собственный современный набор подвесных кашпо, идеально подходящий для угла любого помещения.


Идеи для внутреннего сада - повесьте растения на потолок и; Стены // Создайте свой собственный современный набор подвесных кашпо, идеально подходящий для угла любого помещения.
Easy Hanging Planter DIY from A Beautiful Mess.

9. Hang them in style

Матовые черные вешалки, обернутые шпагатом, сделают сказочный вид в вашем пространстве и предоставят вашим растениям стильное место для отдыха.


Идеи для внутреннего сада - повесьте растения на потолок и; Стены // Матовые черные вешалки, обернутые шпагатом, сделают сказочный акцент в вашем пространстве и предоставят вашим растениям стильное место для отдыха.
Grow-It Örtkruka, Grå available through Royal Design

10. Put them in a bag

Но не просто сумку! Эти люльки для горшков созданы, чтобы вы могли повесить растения где угодно. Они легкие, регулируемые и их можно повесить практически на что угодно.


Идеи для внутреннего сада - повесьте свои растения на потолок & amp; Стены // Эти люльки для горшков созданы, чтобы вы могли вешать растения где угодно. Они легкие, регулируемые и их можно повесить практически на что угодно.
Pot Cradle by HEAN.
Идеи для внутреннего сада - повесьте растения на потолок и; Стены

Похожие записи

Резиденция Castlecrag от архитектурной мастерской CplusC

admin

Деталь проекта & # 8211; Эта лестница имеет встроенные перила, покрытые мрамором.

admin

Flip Flop House от Дэна Брунна

admin