grand
Image default
Интерьер

6 идей по укладке рисунка в елочку в интерьер

Елочка — это интересный способ привнести узор в ваш дом, не переусердствуя. Есть несколько способов ввести его в свой дом, давайте посмотрим.

1. Herringbone Feature Wall

Стена в виде елочки создает привлекательный элемент дизайна в любой комнате, в которой она находится. Стена из деревянных панелей в спальне, стена из плитки в ванной комнате или панели в гостиной — все это выполнено в стиле елочки, что делает уникальные дисплеи показать свою творческую и стильную сторону.


Дизайн интерьера от Lucky Pony. Фотография Эндрю Берри.


2. Tiles Laid In A Herringbone Pattern

Поворот на традиционное расположение плитки метро, ​​узор в елочку на стене в ванной или фартук на кухне создают более уникальный элемент и тонко добавляют современный узор в елочку в ваш дом.


Inspirational bathroom by RENOVA

Inspirational bathroom from Caesar Stone

Inspirational kitchen from Caesar Stone

3. Herringbone Headboard

Деревянные изголовья — это простой способ добавить в спальню тепла и уюта. Яркие полоски древесины твердых пород, расположенные в виде елочки и обрамленные отделкой, которая соответствует вашим цветам акцента, создают неожиданную деталь дизайна. Кроме того, он полностью настраивается, что позволяет использовать его в спальнях любой цветовой гаммы.


Inspiration from Yoo2 hotel. Interior design Yoo Design Studio and Melina Romano. Photography by Denílson Machado.

4. Herringbone Decor

Если вам нравится дизайн в елочку и вы хотите, чтобы он был в вашем доме, но не перегружал пространство, подумайте о подушках с рисунком в елочку. Это смягчит ваше пространство и внесет немного текстуры и узора, но не будет отвлекать или подавлять.


Pink & Orange Herringbone pillow cover by Yao Cheng Design.

Современные произведения искусства — еще один способ представить узор в виде елочки. Он добавляет индивидуальности вашему пространству, согревает его и делает голые стены немного веселее.


Herringbone Fusion Art Print by Kristina Krogh. Available through Snoku.

5. Herringbone Door

Изящный способ создать эффектный узор — это повесить его на дверь из темного дерева. Эта темная дверь сама по себе привлекает внимание, но узор в елочку на ее задней стороне добавляет немного дополнительного стиля и неожиданной текстуры входной двери.


Inspiration from a home designed by Kerry Phelan Design Office and Chamberlain Javen Architects. Photograhy by Derek Swalwell.

6. Herringbone Flooring

Возможно, самый очевидный способ украсить ваш дом узором «елочка» — это украсить пол. Деревянный пол можно оформить в виде елочки, чтобы создать восхитительный фокус.


Inspiration from a home designed by Falken Reynolds. Photography by Janis Nicolay.

Inspiration from a home designed by Falken Reynolds. Photography by Janis Nicolay.

Inspiration from a home designed by Destilat Architecture + Design. Photography by Monika Nguyen.

Похожие записи

Дом Армадейл от Newline Design

admin

Павильон Андерсона от Miller Design

admin

Этот магазин вафель покрыт розовым и деревянным зубчатым узором

admin