grand
Image default
Интерьер

Организация кухонных ящиков & # 8211; Создавайте свои ящики так, чтобы всему было свое место

Имея все необходимое для снабжения кухни, кухонные ящики могут быстро начать заполняться гаджетами, посудой, тарелками и едой. Организовать их — отличное чувство, но на то, чтобы разобраться, может потребоваться много времени, если вы не знаете, с чего начать.

Вот несколько вдохновляющих идей, как взять под контроль свои ящики, чтобы они не казались перегруженными и выходящими из-под контроля.


Cutlery & Utensil Storage

Возможно, одно из самых приятных ощущений — открыть ящик, потянуться внутрь и схватить именно то, чем вы занимались, без необходимости тасовать вещи и копаться в беспорядке столовых приборов и посуды.


Перегородки в этом кухонном ящике под плитой сохраняют все в порядке и позволяют легко найти именно то, что вы ищете, когда вам это нужно.


Synthia C kitchen designed by Leicht

Столовые приборы и другая часто используемая посуда размещаются в этом организованном верхнем ящике, и их легко взять, когда они вам понадобятся.


Barrique Kitchen designed by Ernesto Meda

Этот широкий ящик содержит все необходимое, в том числе столовые приборы для повседневного использования, часто используемую посуду и любимые специи, чтобы упростить приготовление пищи и приготовление пищи.


Designed by Schmidt Kitchens and Interior Solutions

Все в этом суперорганизованном ящике помещается в специальное вырезанное пространство, чтобы вещи не запутались, а также можно было отслеживать посуду.


Artika drawer storage by Pedini

Средняя часть этого индивидуального органайзера для ящиков имеет длинные прорези для идеального размещения ножей и предотвращения их свободного перемещения.


Dune drawer storage by Pedini

Широкие отделения в этом ящике для столовых приборов предоставляют достаточно места для хранения вещей и позволяют разместить более крупную посуду, которую нужно куда-нибудь перенести.


Drawer storage by Poggenpohl

Хорошо организованные ящики, подобные этим, позволяют легко найти, где находятся вещи, и правильно их убрать.


Black line and K7 kitchens by Team 7

Built in Knife Storage in Drawers

Встроенное решение для хранения ножей делает жизнь намного проще. Они находятся под идеальным углом, чтобы вытащить их, они находятся вне прилавка и не мешают, и они находятся вне досягаемости крошечных рук.


Лезвия ножей, хранящихся в этом ящике, полностью закрыты деревом, что предотвращает случайные порезы и гарантирует, что вы подберете нож в нужном месте.


Carre 2 Kitchen designed by Leicht.

У каждого ножа в этом ящике есть вырез, поэтому он всегда подходит именно вам. А паз на дне позволяет легко взять нож, не возясь с ним опасно.


Designed Falkingham Fabrication.

Ножи в этом ящике заправлены в защитные приспособления и опираются на возвышающийся кусок дерева, чтобы создать зазор, который значительно облегчит их поднятие.


K7 Kitchen designed by Team 7

Plate Storage in Drawers

Хранение посуды и тарелок в ящиках — это удобный способ освободить место в шкафу и разместить их в удобном для доступа месте. Если у вас есть способ закрепить их, например, дюбелями, прорезями или разделителями, и не захлопывать ящики, когда вы их закрываете, ваши тарелки будут жить долгой счастливой жизнью, спрятавшись в своих ящиках.


Нескользящий материал выравнивает нижнюю часть ящиков, чтобы пластины не скользили, а разделители гарантируют, что пластины останутся там, где они должны.


Barrique kitchen designed by Ernesto Meda

Дюбели с изогнутыми краями прилегают к сторонам этих пластин, создавая плотное прилегание для пластин и не позволяя им перемещаться при открытии и закрытии ящиков.


Dune and Artika drawer storage by Pedini

Цилиндрические деревянные дюбели образуют отдельные секции для тарелок, чтобы они могли сесть, чтобы максимально увеличить пространство для хранения и защитить посуду.


Black Line Kitchen designed by Team 7

Food Storage

Ящики также являются отличным местом для хранения различных продуктов. От специй до хлеба, чипсов и вина — в выдвижных ящиках все это поместится, и вы сможете увидеть то, что у вас есть, намного проще, чем темные глубины буфета.


В этом ящике есть крытое место, идеально подходящее для хранения буханок хлеба, а также отдельные секции для хранения других кусочков еды.


Drawer storage by Poggenpohl

Хорошо организованный ящик для специй, в котором вы можете найти нужную специю, значительно упрощает использование специй.


Designed and built by Gepetto. Photography by Thierry Lacasse.

Похожие записи

Этот дом когда-то был автомастерской

admin

Дизайн спальни для подростка с кроватью, встроенной в стену шкафа.

admin

ДО и ПОСЛЕ & # 8211; Эта арт-студия 1970-х годов превратилась в светлый и открытый небольшой дом

admin