grand
Image default
Дизайн

Полное руководство по подаркам для современного мужчины (40+ идей!)

Если вы искали полное руководство по подаркам для мужчин в вашей жизни, не смотрите дальше. Мы составили список самых уникальных, современных и стильных вещей, чтобы помочь вам найти что-то для всех мужчин в вашей жизни.

От папы до брата, до парня или мужа — мы рассказали о подарках, связанных со стилем, подарках для ухода и подарках в области технологий. Давайте копаться!


STYLE GIFTS

Эти подарки предназначены как для тех, кто продвигает моду, так и для мужчин, которым может понадобиться небольшая помощь в отделе моды. Независимо от того, где они находятся, эти идеи подарков помогут мужчинам в вашей жизни выглядеть более собранными и, осмелюсь сказать, лихими.


1. Ничто не говорит современному мужчине лучше, чем льняной галстук-бабочка. Они доступны во многих цветах и ​​являются простым способом нарядиться для торжественного случая.


Natual linen bow tie by Hold Me Tie

2. Подарите современному мужчине в своей жизни деревянный галстук-бабочку, с которым ему не придется возиться, пытаясь завязать его.


Personalized bow tie by Man Gun Bear.

3. Если в вашей жизни мужчины более агрессивны в индустриальном стиле, вам больше подойдет галстук-бабочка из бетона и кожи.


Concrete bow tie by Kazuka

4. Может, ваш парень больше любит галстук? Помогите ему удержать галстуки с помощью гладкой минималистичной зажим для галстука.


The Clip by Minimalux

5. Этот причудливый зажим для галстука держит его ближе к природе, даже когда он не может быть дальше от нее.


Bare Branch Tie Bar by Collected Edition.

6. Держите эти манжеты на месте с помощью этих настраиваемых серебряных запонок.


SPACE initial cuff links by Royal Countess

7. Деревянные запонки придадут любому костюму нотку природы и изысканности.


Soild Walnut and Stainless Steel Cufflinks by Man Gun Bear.

8. Часть общего поиска — прибытие в места вовремя. Помогите мужчинам вовремя присутствовать в вашей жизни с помощью простых часов в стиле минимализма.


Designed by bulbul

9. Если им больше нравится приземленность, то деревянные часы могут быть именно тем, что им нужно, чтобы держать их вовремя.


Wood Watch by LuxWoods.

10. Бумажник для карточек из дерева и кожи — это серьезная модернизация складного бумажника на липучке, который рассказывает всему миру, что он имеет дело с настоящим мужчиной.


Minimalist wallet by Marc and Jony

11. Супертонкий кожаный кошелек для мужчин-минималистов, которые не носят много вещей в бумажнике.


Super Thin leather wallet by Marc and Jony

12. Сделайте утреннюю поездку на работу немного более стильной для мужчин в вашей жизни с помощью простого рюкзака, достаточно большого, чтобы вместить их обед, ноутбук и другие предметы первой необходимости.


Modern Snap Backpack from Everlane

13. Сумка для выходных способствует большему количеству поездок на выходные или походов в спортзал, и избавляет от той грязной старой спортивной сумки, лежащей в глубине шкафа.


Twill Weekender bag from Everlane.

14. Кожаный чехол для ноутбука сохранит ценный груз в безопасности и сделает вашего мужчину стильным и профессиональным.


Leather Laptop Sleeve by CapraLeather.

15. Тонкий браслет добавляет изысканности и стиля запястьям мужчин в вашей жизни, и их можно сложить друг на друга, чтобы создать более эффектный образ на манжетах. Вот несколько идей & …


Sterling silver cuff bracelet by Mossy Creek Studio

Copper Cuff Bracelet by Rootie Birds

Tube Bracelet by Galismens.

16. Защитите шеи и уши окружающих вас мужчин с помощью уютного современного шарфа и капюшона.


Mens Snocks by Jaffic.

17. Не дайте мужчине замерзнуть, надев пару уютных современных носков.


Simply Color Gift Pack from London Sock Company

18. Никогда не знаешь, когда тебе понадобится красивый галстук по модному поводу. Убедитесь, что ваши парни подготовили супер стильный.


Indigo Pin Dot Skinny Tie from Lord and Lady

GROOMING GIFTS

Уход — неотъемлемая часть жизни как мужчин, так и женщин. В то время как женщины обычно принимают мыло и пенные ванны, парням тоже нужны инструменты для ухода за собой! Эти подарки идеально подходят для того, чтобы заставить мужчин в вашей жизни приятно пахнуть, красиво выглядеть и, что самое главное, приятно чувствовать себя.


19. Эта минималистичная латунная бритва рассчитана на долгие годы и изнашивается со временем, чтобы создать совершенно уникальную бритву, в зависимости от того, как ее держат каждый раз, когда ее используют.


Type 15a Razor designed by Andrew Mitchell, available at Hone.

20. Превратите ежедневное бритье в стильное начало дня с этим набором для бритья.


Soap and Shave kit by IN.SEK Design

21. Может быть, борода — новое явление в жизни ваших парней. Купите ему базовый стартовый комплект со всем необходимым, чтобы держать волосы на лице под контролем.


Beardsman’s Grooming Kit from Beardbrand.

22. Отшелушивание делает бритье более гладким и щеками. Что еще им нужно?


Exfoliating cleanser by Daimon Barber.

23. Если в вашей жизни были бородатые мужчины, гребешок для бороды может быть таким же подарком для вас, как и для них.


Wood beard comb by Wenge Wenge Woodworks

24. Масло для бороды также может быть подарком вам и им, если вы выберете одно из ароматов, которые вам нравятся.


Beard oil package by Ad Floreo Botanicals

25. Увлажнение важно. Вместо того, чтобы давать парню скучный крем-увлажняющий крем без запаха, дайте ему эликсир для мужественного лица, который будет увлажнять и питать его лицо, а также приятно пахнуть.


Mens Face Elixir by Herbivore Botanicals.

26. Пока они в ванной, они могут почистить зубы. Эти современные электрические зубные щетки не только потрясающе выглядят, но и используют для зарядки USB и индукцию.


Electric toothbrush by Buzzoni

27. Каждому в жизни нужен хороший бальзам для губ.


Sweet honey lip balm by Lone Woods

28. Маникюр предназначен не только для девочек. Конечно, ваши парни могут захотеть пропустить лак, но другие элементы маникюра полностью нейтральны с гендерной точки зрения.


Modern manicure set from Simply Special Gifts

Czech and Speake manicure set, available through Mr. Porter.

29. Мыло с древесным углем обладает всевозможными преимуществами, но мужчины, скорее всего, будут впечатлены его черным цветом.


Charcoal soap by Fortitude Provisions.

30. Теперь, когда у них есть все необходимое, персонализированная сумка для туалетных принадлежностей — именно то, что им нужно, чтобы хранить все это.


Toiletry bags by Felix Street Studio.

TECHIE GIFTS

Ни для кого не секрет, что большинство парней любят электронику. У них есть полки и ящики, посвященные их драгоценным технологиям, и когда появляются новейшие вещи, нередко видеть, что парни выстраиваются в очередь первыми. Эти подарки идеально подходят для технарей в вашей жизни и охватывают различные вещи, от динамиков до управления шнуром и будильников.


31. Держите мужчин в своей жизни вовремя и в курсе с помощью умных часов, которые делают гораздо больше, чем просто отслеживают время.


Q Marshal Smart Watch by Fossil.

32. Телефоны все время роняют. Элегантный черный кожаный чехол поможет защитить свой мужской телефон.


iPhone Cover by Hardgraft

33. Один интернет-маршрутизатор для всей семьи не всегда идеален. Модули Wi-Fi подключаются к стене и регулируют скорость в зависимости от потребностей в конкретной комнате. Идеальный подарок для заядлого интернет-серфера.


Wifi Pods by Plume

34. Несмотря на свое название, ноутбуки не должны оставаться на коленях бесконечно долго. Подставка для ноутбука обеспечивает охлаждение компьютера и поднимает его ровно настолько, чтобы было удобнее для шеи вашего мужчины.



35. Сделайте пробуждение более приятной частью дня с будильником, который будит вас настраиваемыми ароматами.


The Olfactory alarm clock by Sensorwake.

36. Динамики — незаменимый предмет для всех, кто любит музыку. Беспроводные динамики предотвращают спутывание проводов и позволяют брать музыку с собой куда угодно.


Oslo speaker from Vifa

37. Осветите свою мужскую жизнь множеством способов, чем этот левитирующий светильник. Индукция поддерживает горение лампочки, а магниты удерживают ее в воздухе.


Flyte Lamp by Simon Morris.

38. С выходом разъемов для наушников, беспроводные наушники скоро станут новой нормой. Убедитесь, что ваш парень готов, надев наушники Bluetooth с шумоподавлением.


Wireless headphones from Beoplay

Wireless headphones from Beoplay

39. Положите конец безумным поискам ключей или кошельков с помощью этих плиток, которые можно прикрепить к цепочкам для ключей или вставить в кошельки, и подключитесь к приложению на своем телефоне, которое сообщит вам, где они находятся.


Mate and Slim by Tile

40. Телефоны всегда нужно заряжать стильно. Эти зарядные док-станции из дерева и войлока сводят к минимуму количество проводов и делают процесс зарядки намного приятнее.


Spool Dock from Quell & Co

41. Помогите своему мужчине содержать всю технику в порядке с помощью удобного шнура и органайзера для устройств, который легко помещается в его сумку.


Tech Dopp Kit from This is Ground.

Похожие записи

Простой способ создать сад с вертикальной сеткой в ​​вашем доме

admin

Стул SIE43 Павла Грюнерта

admin

Лампа Placa от Гонсало Кампоса

admin