grand
Image default
Интерьер

5 преимуществ наличия в вашем доме станции для мытья собак

Если вам когда-либо приходилось мыть собаку, вы знаете, что это может быть довольно тяжелым испытанием. Собака вначале грязная, и вам нужно вытащить ее в раковину или ванну, неловко вытащить шланг, вымыть собаку, высушить собаку, чтобы она не капала повсюду, вытащите ее и очистите беспорядок. Я устал, просто думая об этом.

Станция для мытья собак, встроенная в дизайн вашего дома, — один из способов упростить весь процесс. Вот 5 преимуществ наличия специальной встроенной станции для мытья собак в вашем доме.


1. It’s in the prime location

Когда вам приходится выгуливать грязную собаку через остальную часть дома, чтобы добраться до раковины или ванны, грязь и грязь повсюду. Со встроенной станцией для мытья собак вы можете быть уверены, что она находится рядом с дверью, поэтому, когда вы вернетесь с грязной прогулки, станция для мытья будет прямо там.


Designed by Ironside Architect.

2. Everything is kept together

Наличие встроенной станции для мытья собак также создает специальную зону для собак, место, где все их игрушки, лакомства, шампуни, поводки и другие вещи могут храниться вместе, что делает жизнь более организованной.


Interior design by Martha O’Hara Interiors. Photography by Corey Gaffer.

3. Dogs get cleaner easier

Вы получите более чистую собаку с меньшими усилиями, а кто этого не захочет?


Designed by avenue design.

4. There’s more space

Встроенная станция для мытья собак также намного больше, чем ваша обычная раковина, что дает собаке больше места для передвижения, а вам легче указывать ей направление и перемещать по мере необходимости.


Designed by Kariouk Associates. Photography by Christian Lalonde Photolux Studio.

5. It’s the perfect height

Высота встроенной станции для мытья собак, как правило, идеально подходит для того, чтобы они могли попасть внутрь без необходимости поднимать ее. Это удерживает грязь на собаке, а не на вашей одежде, когда вы опускаете ее в раковину.


Designed by Hamish Murray Construction, Inc. Photography by KuDa Photography.

Похожие записи

Морской парад от Dorrington Atcheson Architects

admin

Кейс Meallin Office от Mim Design

admin

Вход в технический музей TMW от Querkraft Architects

admin