grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна кухни & # 8211; Регулируемая высота кухонного острова

Кухонные острова с регулируемой высотой — интересная идея в мире кухонного дизайна. Некоторые люди считают их отличной идеей, потому что это означает, что каждый в доме может готовить с комфортом. Сегодня мы поделились двумя примерами кухонных островков с регулируемой высотой, которые делают приготовление еды более удобным для всех.

Простым нажатием кнопки столешница этого острова из TEAM 7 поднимается или опускается в соответствии с потребностями посетителей кухни.


K7 Kitchen by TEAM 7

Механизмы этого кухонного острова можно остановить в любой момент, что позволяет полностью настраивать высоту острова. Кроме того, когда столешница поднимается, пространство под ней становится удобным местом для временного хранения вещей.


K7 Kitchen by TEAM 7

Весь этот кухонный остров поднимается и опускается, чтобы удовлетворить потребности человека, работающего на кухне. Прилавок и шкафы поднимаются и опускаются, что облегчает доступ к предметам в нижней части шкафов и делает приготовление еды намного более приятным.


Centerlift+ 970 by Granberg

Опорные балки под шкафами острова облегчают его перемещение и позволяют использовать шкафы, даже когда остров находится на возвышении.


Centerlift+ 970 by Granberg

Вы можете посмотреть видео этого острова в действии ниже.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

6 идей дизайна спальни для девочек-подростков

admin

Современный модульный дом Momo

admin

Загляните внутрь современного ремонта дома 1980-х годов в Мельбурне

admin