grand
Image default
Архитектура

Загляните в дом, созданный этим архитектором для собственной семьи

Этот современный австралийский дом спроектирован для проживания в помещении и на открытом воздухе и имеет минималистскую кухню, гостиную на открытом воздухе, бассейн с кабинкой для переодевания и ландшафтный двор.

Австралийский архитектор Сара Уоллер прислала нам фотографии своего последнего проекта — современного дома. с видом на поле для гольфа, которое она спроектировала для себя и своей семьи.

Этот современный австралийский дом спроектирован для проживания в помещении и на открытом воздухе и имеет минималистскую кухню, гостиную на открытом воздухе, бассейн с кабинкой для переодевания и ландшафтный двор.
Photography by Frysteen

Вдохновленный простотой и изысканностью современной архитектуры середины века, дом представляет собой одноуровневый дизайн и просторную планировку.


Этот австралийский дом, вдохновленный простотой и изысканностью современной архитектуры середины века, представляет собой одноуровневый дизайн и просторный по своей планировке.
Photography by Paul Smith

В задней части дома есть лужайка перед тем, как спуститься к бассейну, окруженному пышной растительностью.


В задней части этого дома есть лужайка перед тем, как спуститься к бассейну, окруженному пышной растительностью, что помогает создать курортную атмосферу.
Photography by Paul Smith

Сбоку от бассейна находится беседка, обставленная повседневными удобными предметами, а также подвесное кресло. Ночью кабина освещена, что идеально подходит для развлечений на открытом воздухе.


Сбоку от этого бассейна находится беседка, обставленная повседневными удобными предметами, а также подвесное кресло. Ночью кабина освещена, что идеально подходит для развлечений на открытом воздухе.
Photography by Paul Smith

Возвращаясь к дому, вы увидите гостиную на открытом воздухе, стирающую грань между жизнью в помещении и на открытом воздухе.


В этом современном австралийском доме есть гостиная на открытом воздухе, которая стирает грань между жизнью в помещении и на открытом воздухе.
Photography by Paul Smith

Основная жилая зона выходит на задний двор, с большими свесами, обеспечивающими тень для интерьера дома, что важно в те жаркие австралийские дни.


Основная жилая зона этого дома выходит на задний двор, с большими свесами, обеспечивающими тень для интерьера, что важно в те жаркие австралийские дни.
Photography by Paul Smith

Интерьер оформлен в стиле минимализма в черно-белых тонах. Тонкий матовый черный ламинат и фарфор под мрамор, использованные в оформлении островов, отражают линейный монохромный вид во всем доме. Большой черный ящик скрывает все необходимое на кухне, а внутри много места для хранения вещей, дополнительная раковина для дворецкого и дополнительное пространство для приготовления.


На этой минималистской кухне тонкий матовый черный ламинат и фарфор под мрамор использованы в оформлении островов, а большой черный ящик скрывает все самое необходимое. Внутри много места для хранения вещей, дополнительная раковина для дворецкого и дополнительное пространство для приготовления.
Photography by Paul Smith

По другую сторону черного ящика находится гостиная. Над камином установлен телевизор, а большой диван — идеальное место для просмотра фильмов.


Эта современная гостиная выходит на задний двор этого дома. Большой диван, ориентированный на телевизор и камин, делает его идеальным местом для просмотра фильмов.
Photography by Paul Smith

Внизу по коридору есть небольшая встроенная рабочая зона. Скрытая подсветка под направляющей для картин обеспечивает мягкое рассеянное освещение рабочей зоны.


В этом коридоре есть небольшая встроенная рабочая зона. Скрытая подсветка под направляющей для картин обеспечивает мягкое рассеянное освещение рабочей зоны.
Photography by Paul Smith

Из главной спальни, почти полностью окруженной стеклом, открывается вид на бассейн и задний двор.

Сара упоминает: «Мне нравится, что у вас есть все удобства в помещении, и при этом вы действительно чувствуете себя частью пейзажа. Мы просыпаемся с солнцем и ощущаем легкие изменения погоды в течение дня ».


Эту современную черно-белую главную спальню почти окружают окна от пола до потолка, из которых открывается вид на задний двор.
Photography by Paul Smith

Главная ванная комната выходит наружу, где находится уединенное место с душем на открытом воздухе и глубокой отдельно стоящей ванной.


Эта главная ванная комната выходит наружу, где есть уединенное место с душем на открытом воздухе и глубокой отдельно стоящей ванной.
Photography by Paul Smith

Вот взгляд на детские спальни. В обеих спальнях есть встроенные сиденья у окна с местом для хранения вещей внизу, идеально подходящие для того, чтобы сидеть и читать книгу или мечтать, глядя на верхушки деревьев.


В этой современной детской спальне есть встроенная скамья у окна с местом для хранения вещей, а черные элементы повсюду связывают все элементы дизайна вместе.
Photography by Paul Smith

В спальнях также есть простые подвесные светильники в качестве прикроватных ламп. Чтобы создать единый образ, черные веера сочетаются с черными оконными рамами, черной подушкой сиденья у окна и парой черных декоративных аксессуаров.


В этой современной спальне есть встроенное сиденье у окна с местом для хранения вещей под ним.
Photography by Paul Smith

Черный цвет воплощен в этой ванной комнате с зеркалом в черной рамке. Плавающий туалетный столик придает современный вид, а скрытая подсветка под ним делает пространство ярким.


В этой ванной комнате есть туалетный столик со скрытой подсветкой, чтобы она выглядела яркой.
Photography by Paul Smith

В другом конце дома, с видом на задний двор и бассейн, находится дизайнерский офис Сары.

Сара говорит: «Управлять всем процессом и объединять все это невероятно приятно, и теперь, когда мы живем и переживаем дом, вы по-настоящему цените то, что помимо его эстетических качеств, он дает прекрасное ощущение. Иногда приходится ущипнуть себя, это наше ».


Этот домашний офис архитектора смотрит на задний двор через окна.
Photography by Paul Smith

Похожие записи

Апартаменты De Waterkant от AA Interiors и OKHA Interiors

admin

Что в деревянной коробке?

admin

19 фото вдохновения в стиле современной спальни

admin