grand
Image default
Дизайн

12 удобных стульев, в которых можно расслабиться

12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха

Что может быть лучше, чем уютно устроиться в холодный серый день, чем уютно устроиться в удобном кресле с хорошей книгой и чашкой горячего чая? Вот 12 примеров удобных стульев, которые идеально подходят для того, чтобы свернуться калачиком и немного отдохнуть от своих дел. жизнь.

1. Это кресло идеально подходит для расслабления и настроения в мире. Войлочная набивка помогает сохранить тишину, а большие пушистые подушки создают удобное место для сидения.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Этот стул идеально подходит для расслабления и настроения в мире. Войлочная набивка помогает сохранить тишину, а большие пушистые подушки создают удобное место для сидения.
See more photos of this chair, here. Designed by ODESD2.

2. Складки фетра окружают вас и двигаются, идеально подходя к вашему телу, независимо от того, как вы сидите в кресле.


See more photos of this chair, here. Designed by Charlotte Kingsnorth.

3. Это кресло-качалка в стиле летающей тарелки с мягким кожаным сиденьем позволяет удобно расположиться в кресле-качалке, пока вы катаетесь весь день.


12 удобных кресел, идеально подходящих для отдыха // Это кресло-качалка в стиле летающей тарелки имеет мягкое кожаное сиденье, позволяющее удобно расположиться в нем, пока вы катаетесь весь день.
See more photos of this chair, here. Designed by It One Off.

4. Мягкий тканый фетр и губчатая подушка дают вам свободу передвижения и удобство в этом большом шезлонге.


12 удобных кресел, идеально подходящих для отдыха в // Мягкий войлок и губчатая подушка дают вам много свободы передвижения и удобство в этом большом кресле.
See more photos of this chair, here. Designed by Dorothee Mainka.

5. Свернитесь калачиком среди яиц в этом гигантском птичьем гнезде и устройтесь в приятной длинной гостиной.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Свернитесь калачиком среди яиц в этом гигантском птичьем гнезде и устройтесь в приятной длинной гостиной.
See more photos of this chair, here. Giant Birdsnest designed by OGE CreateveGroup.

6. Детям тоже нравится чувствовать себя комфортно! Эти маленькие стулья как раз подходят для них, чтобы на них можно было расслабиться (или спрыгнуть с них).


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Дети тоже любят чувствовать себя комфортно! Эти маленькие стулья как раз подходят для них, чтобы на них можно было расслабиться (или спрыгнуть с них).
Designed by Constance Guisset for Petite Friture.

7. Геометрическая форма этого стула позволяет вам перемещаться и менять положение, чтобы вам всегда было удобно.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Геометрическая и куполообразная форма этого стула позволяет вам перемещаться и менять положение, поэтому вам всегда будет комфортно.
See more photos of this chair, here. Designed by ODESD2.

8. Перья падают по бокам этого стула с закругленным основанием, превращая его в уютное кресло-качалку и имитируя вид птичьего гнезда.


12 удобных стульев, идеально подходящих для расслабления // Перья падают по бокам этого стула с закругленным основанием, превращая его в уютное кресло-качалку и имитируя вид птичьего гнезда.
See more photos of this chair, here. Designed by Carl Durkow.

9. Стул с деревянной рамкой и подушками, покрытыми фетром, создает более тихое и расслабляющее место, где дети могут расслабиться и расслабиться.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Это кресло с деревянной рамой и обшитыми войлоком подушками создает более тихое и расслабляющее место, где дети могут расслабиться и расслабиться.
See more photos of this chair, here. Designed by New Shoots for Think and Shift.

10. Толстые пушистые подушки выстилают внутреннюю часть этого изогнутого кресла-качалки, чтобы поднять ваш комфорт на новый уровень.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // Толстые пушистые подушки выстилают внутреннюю часть этого изогнутого кресла-качалки, чтобы поднять ваш комфорт на новый уровень.
Cradle chair was initially a group project by Richard Clarkson, Grace Emmanual, Kahlivia Russel, Eamon Moore, Brodie Campbell, Jeremy Brooker and Joya Boerrigter but was manufactured and brought to the market by Richard Clarkson.

11. В этом кресле-спальнике было бы почти невозможно не заснуть.


12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха // В этом спальном кресле было бы почти невозможно не заснуть.
Cocon designed by Les M Studio for super-ette. Photography by Felipe Ribon.

12. Это кресло-качалка достаточно широкое для двух человек, но оно станет отличным креслом для отдыха, когда вам удобно самому.


12 удобных кресел, идеально подходящих для отдыха // Это кресло-качалка достаточно широкое для двух человек, но станет отличным креслом для отдыха, когда вы чувствуете себя комфортно в одиночестве.
SWAY chair designed by Markus Krauss
12 удобных стульев, идеально подходящих для отдыха

Похожие записи

Эта скульптура предназначена для детей, на которые можно забраться

admin

Дизайн мебели Эндрю Коппа

admin

Новая чаша для презентаций & # 8211; Трещина

admin