grand
Image default
Интерьер

Идеи домашнего декора & # 8211; 6 способов использования сервировочных подносов в вашем интерьере

Сервировочные подносы — это невероятно универсальные элементы домашнего декора, которые можно стилизовать еще шире. Хотя они называются сервировочными подносами, их функции выходят далеко за рамки простого обслуживания. Они помогают поддерживать порядок, создают универсальные места для похожих предметов и могут объединить комнату с несколькими хорошо расставленными акцентами поверх них. Вот 6 способов включить сервировочный поднос в свой домашний декор.


1. Living Room

Поднос для журнального столика — отличный способ хранить все ваши вещи в одном месте, и его можно стилизовать по-разному, в зависимости от того, какой образ вы хотите. Вот несколько примеров.

Поднос на этом журнальном столике содержит только свечу и несколько подставок для защиты стекла, но при этом стол выглядит более собранным, чем если бы несколько предметов были беспорядочно разбросаны по столу.


See more photos of this home, here. Designed by Stelle Lomont Rouhani Architects. Interior design by Eleanor Donnelly. Photography by Matthew Carbone.

На этом подносе находятся свечи, цветы и несколько подставок, чтобы добавить функциональности и декора в гостиную.


Inspiration from Terrat Elms Interior Design.

Круглый поднос на этой квадратной пуфике делает дисплей более динамичным, а предметы разной высоты на нем создают эффектный и стильный вид.


Inspiration from William Reue Architecture. Photography by Steve Freihon.

2. Dining Room

Использование подноса на обеденном столе — это удобный способ украсить стол и держать вещи под рукой. Свечи, цветы, солонки и перец и другие декоративные элементы добавляют стиля на стол и позволяют легко перемещать все, когда приходит время убирать.

Мраморный поднос на этом обеденном столе содержит свечи и цветы, которые сочетаются с остальным декором, создавая организованный стол, который можно легко убрать.


Inspiration and photography from House of Philia.

Круглый поднос на этом обеденном столе содержит тарелки, салфетки и стаканы, чтобы упростить транспортировку вещей между кухней и зоной приема пищи.


Inspiration from LBL Lighting.

3. Bar

Некоторые предметы бара, такие как шейкеры для мартини, графины и даже некоторые бутылки, обладают классической красотой. Вместо того, чтобы запирать эту красоту в шкафу или шкафу, выставьте свои барные инструменты и бутылки на поднос для сервировки. Это сделает ваше пространство более изысканным, и это простой способ создать стильную виньетку.

На этом серебряном подносе находятся медный шейкер для мартини, высокий графин, несколько рюмок и кувшин с водой, чтобы все было в одном месте и на виду.


Orb Tray from Crate and Barrel

Деревянный поднос позволяет легко транспортировать стеклянную посуду, графин и вино из кухни или винного погреба туда, где проводится вечеринка.


The Willoughby Tray from Crate and Barrel

4. Kitchen

Поднос на кухне — это идеальный способ хранить вместе определенные предметы. Соль и перец относятся к другим часто используемым ингредиентам, таким как масло и чеснок, так почему бы не хранить их все вместе в одном удобном месте? Это также отличное место для хранения горшков с травами, чтобы они всегда были под рукой.

На этом мраморном подносе находятся лимоны, разделочная доска и куст или травы, чтобы можно было легко придать еде аромат во время приготовления.


Inspiration from Blackbird and Alvhem.

На этом подносе хранятся все необходимые кухонные принадлежности, такие как масло, уксус и соль.


Inspiration, photography and styling from Stylizimo.

5. Bedroom

Декоративный поднос в спальне вмещает все и вся. Свет, цветы, свечи, духи, фотографии и украшения — вот лишь некоторые из вещей, которые вы можете положить на свой поднос, чтобы все было организовано и хорошо выглядело.

Простой белый поднос на этом комоде в спальне содержит лампу, изящную ножку и несколько предметов первой необходимости.


Inspiration from Entrance. Photography by Anders Bergstedt.

Полностью белая спальня дополнена белым подносом, на котором хранятся всевозможные мелкие предметы, большинство из которых также белые.


Inspiration and photography by Nina Holst from Stylizimo

6. Bathroom

Поднос в ванной комнате — отличный способ хранить все ваши очищающие средства, увлажняющие средства, мыло и другие предметы первой необходимости в одном месте. Это предотвращает беспорядок на ваших прилавках и позволяет легко добраться до именно того, что вы ищете.

Этот круглый серебряный поднос стоит рядом с окном и содержит различные увлажняющие и чистящие средства, чтобы свести к минимуму беспорядок и хаос.


Inspiration, styling and photography from Ollie and Seb’s Haus

Поднос в гостевой ванной комнате — отличный способ оставить свежие полотенца и мыло, которыми гости могут пользоваться во время своего пребывания.


See more photos of this house, here. Designed by assemblageSTUDIO. Photography by Bill Timmerman.

Похожие записи

Дом из камня и стали, построенный над рекой

admin

Бетонные арки создают драматические внутренние пространства по всему дому

admin

Этот японский дом заполнен арочными дверными проемами

admin