grand
Image default
Дизайн

10 уникальных современных графинов для вина

Хотя это обсуждаемая тема в мире вина, считается, что декантеры служат двум целям: первая — отделить любые отложения, которые образовались с течением времени или были пропущены в процессе фильтрации при производстве вина. Вторая функция — проветрить вино или дать ему подышать. Окисление, которое происходит, когда вину дают дышать, высвобождает больше ароматических соединений и придает вину лучший вкус.

Вот 10 современных графинов, которые, безусловно, улучшат внешний вид вашего вина.


1. На дне этого графина для вина есть выступ, который не позволяет ему сидеть на столе, если он не установлен на медное основание. Этот дизайн призван удерживать людей, передающих графин вокруг стола, пока его содержимое не исчезнет, ​​и был вдохновлен епископом Норвичем, который прославился тем, что забыл пройти мимо порта.


Bishop of Norwich by Kacper Hamilton

2. Налейте бутылку вина в этот стеклянный и латунный графин с фильтром для улавливания осадков и деревянным основанием для улавливания капель.


Decanter from RBT. Available at Crate&Barrel.

3. В этом красивом изогнутом стеклянном графине ваша бутылка вина будет прекрасно выглядеть.


Black Tie Decanter by Riedel

4. Несколько небольших отверстий на стенках этого графина создают уникальные ощущения от розлива и помогают еще больше аэрировать вино во время розлива.


See more photos of this decanter, here. Rainman Decanter by Matilda Sundén Ringnér for Skrufsglasbruk.

5. Этот изящный хрустальный графин является одновременно функциональным и скульптурным, и если он не наполнен вином, он станет великолепным произведением искусства.


Boa Wine Decanter by Riedel.

6. Красная полоса проходит по центру хрустального графина, подчеркивая его змеевидную форму.


Twenty Twelve Wine Decanter by Riedel

7. Спиральная воронка этого комбинированного аэратора / декантера добавляет больше кислорода в вино, поскольку оно течет к широкому основанию графина.


Twister Wine Aerator & Decanter with Stand Set from Williams-Sonoma.

8. Этот простой графин как раз подходит по размеру для небольшой группы тех, кто предпочитает вино с немного более окисленной стороной.


Stem wine decanter from CB2

9. Изгибы по бокам этого графина естественным образом закручивают вино, когда оно течет по бокам, помогая аэрировать и насыщать вино кислородом.


L’Grand Conundrum Aerator Decanter from Final Touch

10. Этот выдувной вручную стеклянный графин для вина был разработан так, чтобы он напоминал кровеносные сосуды и корневую систему. Уникальный дизайн идеально поместит в него бутылку вина.


Strange Carafes by Etienne Meneau

Похожие записи

Подвесной светильник Disk от Jean Francois D & # 8217; or

admin

Серия Wave от Merganzer Furniture

admin

Журнальный столик Stingray от Стефана Вейта

admin