grand
Image default
Интерьер

30 современных идей рождественского декора для вашего дома

30 современных идей рождественского декора для вашего дома

До Рождества осталось всего несколько недель, и мы подумали, что составим список некоторых из самых праздничных идей рождественского декора. От деревьев до чулок, гирлянд и многого другого — вот список из 30 современных идей рождественского декора, идеально подходящих для украшения вашего дома как раз к праздникам.

TREES

Вы знаете, что сейчас Рождество, когда украшения на деревьях начинают прорастать. Будь то простая минималистичная версия DIY или купленная в стильном магазине, декор новогодней елки добавляет праздничный штрих вашему дому, не чувствуя себя подавляющим или чрезмерным.

1. Эти зимние елки — идеальное сочетание минимализма и праздничности.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эти зимние елки - идеальное сочетание минимализма и праздника.
Winterland trees from Ferm Living

2. Создайте свои собственные современные миниатюрные деревянные деревья с помощью этого простого DIY.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Создайте свои собственные современные миниатюрные деревянные елки с помощью этого простого DIY.
Mini Wooden Christmas Trees by Sugar & Cloth – instructions here.

3. Добавьте немного веселья к своей мантии с этими простыми разноцветными елками.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Добавьте немного веселья к своей мантии с этими простыми красочными елками.
A Colourful Forest by Inspired By Charm – instructions here.

4. Подставленные под перфорированные елки искусственные чайные свечи создают теплое сияние и добавляют уюта в ваш дом.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Поддельные чайные свечи, размещенные под перфорированными елками, создают теплое сияние и добавляют уюта вашему дому.
Perforated Tabletop Christmas Trees by Curbly – instructions here.

5. Эти войлочные и деревянные деревья привносят немного природы в ваш интерьер и помогают сделать ваше пространство более теплым и привлекательным.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эти фетровые и деревянные деревья привносят немного природы в ваш декор и помогают сделать ваше пространство теплее и уютнее.
DIY Felt Christmas Trees from Little House of Four

6. Стеклянные деревья, расположенные на столе или мантии, создают современный лес прямо в вашем доме.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Стеклянные елки, расположенные на столе или мантии, создают современный лес прямо в вашем доме.
Paz Trees from CB2

7. Деревья из латуни самых разных стилей передают уникальность природы и создают современный праздничный декор.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Латунные елки самых разных стилей отражают уникальность природы и создают современный праздничный декор.
Modern Brass Forest by Roost – available through Burke Decor

8. Сделайте эти геометрические вырезанные деревья более абстрактным.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Создайте более абстрактный вид с этими геометрическими вырезанными деревьями.
Geometric Christmas Tree from Clouds and Currents , available through Not On The High Street.

9. Используйте некоторые из этих устаревших журналов с помощью этой простой новогодней елки, сделанной своими руками, и вы можете настроить их с помощью аэрозольной краски, чтобы они соответствовали вашему образу.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Используйте некоторые из этих устаревших журналов с помощью этой простой новогодней елки, сделанной своими руками, и вы можете настроить их с помощью аэрозольной краски, чтобы они соответствовали вашему образу.
Magazine Trees from Tara Dennis – instructions here.

STOCKINGS

Подвешивание чулок — один из самых простых способов подготовить дом к празднику. Независимо от того, повешены ли они на мантии или на стенах, чулки, ожидающие наполнения угощениями, — это простой способ украсить и вернуть воспоминания о рождественском утре и ожидании большого дня.

10. Минималистичные чулки с простым узором в нейтральных тонах придают мантии современный и праздничный вид.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Минималистичные чулки с простыми узорами в нейтральных тонах сохраняют мантию современной и праздничной.
Winterland Stocking from Ferm Living

11. Простой хлопковый чулок с изображением горошек и имени — это интересный способ создать семейную накидку, не боясь запутаться в рождественское утро.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Простой хлопковый чулок, украшенный горошком и именем, - это интересный способ создать семейную накидку, не опасаясь замешательства в рождественское утро.
Personalized Christmas Stocking from Cotton Fox Prints

12. Эти лесные чулки — восхитительное дополнение к мантии. Они как раз подходящего размера, чтобы надеть несколько рождественских угощений.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эти лесные чулки - восхитительное дополнение к мантии и как раз подходящего размера, чтобы подправить несколько рождественских угощений.
Winter Woodland Stockings from Land of Nod

HANGINGS

Хотя не так уж часто можно увидеть висящие на окнах предметы или светильники в течение года, во время праздников развешиваются самые разные вещи. От омелы до гирлянд и украшений — в праздничные дни в большинстве домов становятся нормой висящие предметы. Вот несколько примеров подвесного декора, идеально подходящего для праздничного сезона.


13. Этот набор для рукоделия сделает подвесную омелу еще более стильной, чем когда-либо.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Этот набор «сделай сам» сделает подвешивание омелы более стильным, чем когда-либо.
DIY Mistletoe Kit from Fabulous Goose

14. Повесьте несколько этих серебряных и золотых звезд на окна, чтобы создать праздничную современную витрину.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Повесьте несколько этих серебряных и золотых звезд на окна, чтобы создать праздничную современную витрину.
Star decor from Urban Outfitters

GARLANDS

Праздничные гирлянды — это красивый и простой способ сделать ваш дом более праздничным. Их можно сделать своими руками или купить в магазине, повесить на деревья или повесить на стену. В зависимости от материала, из которого они сделаны, их также можно использовать в качестве альтернативы бегунам стола или в качестве наполнителей мантии, которые привносят текстуру и цвет в ваше пространство. Вот 8 примеров современных праздничных гирлянд.


15. В этой войлочной гирлянде с помпонами использованы веселые цвета, а не традиционные рождественские, чтобы изменить обстановку, при этом сохраняя ощущение праздника.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // В этой войлочной гирлянде с помпонами используются веселые цвета, а не традиционные рождественские, чтобы изменить обстановку, сохраняя при этом праздничное настроение.
Felt garland from My Sparkle – instructions here.

16. Вырезы из черного бумажного дерева, свисающие с потолка, обрамляют камин и делают комнату более уютной.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Вырезы из черных бумажных елок, свисающие с потолка, обрамляют камин и делают комнату более уютной.
Paper Tree Garlands by Nalle’s House – instructions here.

17. Эта гирлянда, сделанная своими руками, привносит прикосновение к природе и создает веселое рождественское послание.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта гирлянда своими руками привносит прикосновение природы и веселое рождественское послание.
Merry Garland from Homey Oh My

18. Деревянные бусины и химмелис на этой гирлянде, сделанной своими руками, придают ей скандинавский вид и помогают создать естественный и современный элемент рождественского декора.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Деревянные бусины и химмелис на этой гирлянде, сделанной своими руками, придают ей скандинавский вид и помогают создать естественный и современный элемент рождественского декора.
Scandinavian DIY Garland from Pinjacolada

19. Эта гирлянда из сусального золота добавляет блеска этой темной мантии и сближает другие элементы золота в комнате.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта гирлянда из сусального золота добавляет блеска этой темной мантии и сближает другие элементы золота в комнате.
Kraft + Glitter Garland from West Elm.

20. Эта простая гирлянда своими руками станет веселым и легким занятием после обеда вместе с детьми или друзьями.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта простая гирлянда своими руками станет веселым и легким дневным проектом, который можно сделать вместе с детьми или друзьями.
Star Garland from The Crafted Blog – instructions here.

21. Добавьте минималистичный праздничный декор к своим стенам с помощью этих бумажных елок, висящих на праздничной веревке.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Добавьте минималистичный праздничный декор к своим стенам с помощью этих бумажных елок, висящих на праздничной веревке.
DIY Modern Paper Tree Garland by Melissa Fenlon and Sara Albers of Alice & Lois for Julep.

DECORATIVE VILLAGES

Рождественские деревушки являются классическим праздничным продуктом во многих домах. Но то, что они классические, не означает, что они должны выглядеть традиционными. Вот 4 примера современных рождественских деревень, идеально подходящих для стола или мантии.

22. Дома из белой матовой керамики создают простую обстановку, которая может быть окружена другими монохромными оттенками или может быть приправлена ​​праздничными цветами.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Дома из белой матовой керамики создают простую обстановку, которая может быть окружена другими монохромными оттенками или может быть приправлена ​​праздничными цветами.
Matte White Ceramic Christmas village from Crate&Barrel

23. Эта замысловатая деревянная деревня добавляет скандинавский элемент к вашей картине и помогает сохранить естественность вашего декора.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта замысловатая деревянная деревня добавляет скандинавский элемент к вашей обстановке и помогает сохранить естественность вашего декора.
3-piece laser cut wood village from Crate&Barrel

24. Эта красочная, но простая рождественская деревня идеально подойдет для детских или игровых комнат, которым нужно немного праздничного декора.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта красочная, но простая рождественская деревня идеально подойдет для детских комнат или игровых комнат, которые требуют немного праздничного декора.
Holiday Village from Land of Nod

25. Эта бумажная деревня для печати в веселых тонах с современными домами создает веселую зимнюю сцену, которую можно использовать снова и снова на протяжении многих лет.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эта бумажная деревня для печати в веселых тонах с современными домами создает веселую зимнюю сцену, которую можно использовать снова и снова на протяжении многих лет.
Holiday Houses in the Woods from Smallful

26. Эти вырезанные лазером животные из дерева станут прекрасным дополнением к вашим зимним сценам.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эти вырезанные лазером деревянные животные станут идеальным дополнением к вашим зимним сценам.
Laser cut wood animals from Crate&Barrel

27. Олень из цинка придаст вашей мантии современный вид и создаст праздничную атмосферу в вашем доме.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Олень из цинка придаст вашей мантии современный вид и создаст праздничную атмосферу в вашем доме.
Zinc Reindeer from Crate&Barrel

MANTLES

Украшение накидки над камином и вокруг него создает неповторимые ощущения уюта и праздничности, а также заставляет Санта чувствовать себя желанным гостем, когда он спускается по дымоходу.

28. Eucalyptus along the mantle and a wooden beaded garland hanging above the fireplace make this Scandinavian-inspired mantle feel clean and modern.

30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Эвкалипт на мантии и деревянная гирлянда из бисера, висящая над камином, делают эту мантию в скандинавском стиле чистой и современной.
Inspiration from The Chronicles of Home

29. Черно-белая и золотая цветовая гамма этой современной мантии объединяет множество праздничных украшений и превращает пустой камин в уютное место, где можно собраться.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Черная, белая и золотая цветовая гамма этой современной накидки объединяет множество праздничных украшений и превращает пустой камин в уютное место, где можно собраться.
Black, white and gold living room inspiration from Monica Wants It

30. Простая гирлянда из естественной зелени и мерцающих огней, а также деревянные украшения над мантией создают в этой светлой гостиной ощущение гостеприимства и уюта.


30 современных идей рождественского декора для вашего дома // Простая гирлянда из натуральной зелени и мерцающих огней, а также деревянные украшения над мантией сохраняют в этой светлой гостиной ощущение гостеприимства и уюта.
Inspiration from Nalles House
30 современных идей рождественского декора для вашего дома

Похожие записи

Дом на острове Крк от DVA Arhitekta

admin

Идеи современного дизайна середины века вдохновили внутреннюю реконструкцию этого дома

admin

Дом с комфортным сочетанием традиционных и современных элементов

admin