grand
Image default
Дизайн

Этот художественный стол представляет слои истории Бейрута.

Как вклад в выставку Jungle Protocol: Etiquette & amp; Традиция, заложенная House of Today, международная архитектурная фирма SOMA создала стол под названием Layered Fabrics.

Layered Fabrics, созданный основателем SOMA Мишелем Аббудом и его коллегой Стивеном Таунсендом, представляет собой таблицу, предназначенную для представления исторических городов и их эволюции на протяжении истории.

Этот стол, специально разработанный для этой выставки, которая проводится в Бейруте, Ливан, призван представить город Бейрут, а также изменения и развитие, которые он пережил на протяжении веков.

Исторические слои Бейрута были разбиты на основные элементы улиц, городов и городских площадей, а затем наложены друг на друга, чтобы создать таблицу, отражающую все изменения, которые город испытал на протяжении всей истории.


Каждое общество и культура, населявшие Бейрут, с течением времени взаимодействовали с предыдущими жителями города и вносили в них изменения. Все эти взаимодействия, модификации и разработки были учтены при разработке этой таблицы, и в результате получился предмет, который буквально создает исторические слои города Бейрута.


Похожие записи

Штаб-квартира Reuters от 16k Architectes

admin

Обеденный стул Muse от Стива Уотсона

admin

KONNEX от Флориана Гросса

admin