grand
Image default
Интерьер

8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной

8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной

В наши дни телевизоры часто можно увидеть на стенах, но когда дело доходит до решения, как вы хотите создать идеальную телевизионную стену, бывает сложно выбрать правильное место и правильную планировку. Вот 8 различных способов создать стену для ТВ, которая обеспечит стильный и комфортный просмотр.


1. Surround It With Storage

Окружение вашего телевизора встроенной памятью решает сразу две проблемы & – вы создаете удобное место для некоторых из ваших самых ценных вещей и можете обрамить телевизор полками подходящего размера.

Хотя этот телевизор, кажется, единственная деталь на этой стене, две двери по обе стороны от него открываются, открывая стены, заполненные стеллажами.

8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Хотя этот телевизор, кажется, единственная деталь на этой стене, две двери по обе стороны от него открываются, открывая стены, заполненные скрытыми стеллажами.

В этом нестандартном стеллаже, который огибает угол, есть место, размер которого идеально подходит для установки телевизора и звуковой панели.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Этот нестандартный художественный стеллаж, огибающий угол, имеет место, размер которого идеально подходит для установки телевизора и звуковой панели.
See more photos of this apartment, here. Designed by The Apartment Creative Agency.

Квадратные полки окружают телевизор и добавляют яркости этому белому стеллажу.


8 идей дизайна телевизионных стенок для вашей гостиной // Квадратные полки окружают телевизор и привносят яркие акценты в белый стеллаж.
See more photos of this house, here. Designed by Janik Dalecki. Photography by Dion Robeson.

Со шкафами с одной стороны, ящиками внизу и открытыми полками с другой стороны и вверху этот телевизор полностью окружен решениями для хранения вещей.


8 идей дизайна телевизионных стенок для вашей гостиной // Со шкафами с одной стороны, ящиками снизу и открытыми стеллажами с другой стороны и выше, этот телевизор полностью окружен решениями для хранения.
See more photos of this apartment, here. Designed by Allen + Killcoyne Architects.

У встроенного стеллажа в этом доме есть место прямо посередине, размер которого как раз подходит для телевизора.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Встроенный стеллаж в этом доме имеет место прямо посередине, размер которого как раз подходит для телевизора.
See more photos of this house, here. Designed by Pitsou Kedem Architects.

2. Frame it with a surround

Обрамление телевизора с использованием объемного звучания выделяет его среди других, а также создает впечатление, что он находится на своем месте.

Тонкие деревянные полоски обрамляют телевизор и звуковую панель, чтобы сделать их главной особенностью комнаты, показанной ниже.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Тонкие деревянные панели были вырезаны, чтобы обрамить телевизор и звуковую панель, чтобы сделать их главной особенностью в комнате.
See more photos of this TV wall, here. Designed by Studio Verve. Photography by Luke White.

Белая стена с черной половиной стены и деревянная панель создают рамку вокруг этого телевизора, которая делает его центром внимания.


8 идей дизайна телевизионных стенок для вашей гостиной // Белая стена с черной половиной стены и деревянная панель создают рамку вокруг этого телевизора, которая делает его центром внимания.
See more photos of this house, here. Designed by NOTT Design Studio. Photography by Andrey Avdeenko.

3. Recess it into the wall

Установка телевизора прямо в стену и прилегание его заподлицо с остальной стеной создает рамку вокруг телевизора, которая делает его похожим на произведение искусства. Если разместить его немного глубже в стене, телевизор будет менее заметен, когда он не включен, отвлекая внимание от телевизора и позволив другим деталям в комнате больше выделяться.

Благодаря деревянной раме вокруг этого телевизора он занимает меньше места в комнате и превращает телевизор в произведение искусства, когда на экране появляются фотографии, а не шоу или фильмы.


8 идей оформления телевизионных стен для вашей гостиной // Деревянная рамка вокруг этого телевизора позволяет ему занимать меньше места в комнате и превращает телевизор в произведение искусства, когда на экране появляются фотографии, а не шоу или фильмы.
See more photos of this TV wall, here. Designed by FORM Design Architecture. Photography by Bruce Hemming.

Эта развлекательная система была установлена ​​глубоко в стене и окружена рамой и полкой, чтобы сделать ее основным элементом комнаты.


8 идей оформления телевизионных стенок для вашей гостиной // Эта развлекательная система установлена ​​глубоко в стене и окружена рамой и полкой, чтобы сделать ее основным элементом комнаты.
See more photos of this apartment, here. Designed by Kiko Salomão. Photography by Alain Brugier.

 4. Make It The Centre Of Attention

Минималистичный настенный дисплей, в котором телевизор является основным центром комнаты и окружен лишь несколькими крошечными предметами или вообще ничем, — отличный способ повесить телевизор на стене, не отвлекая внимание. Он сохраняет простой дизайн и избавляет от отвлекающих факторов при просмотре шоу и фильмов.

Большой телевизор в этой минималистичной гостиной является центральным элементом этой комнаты.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Большой телевизор в этой минималистичной гостиной является центром внимания в этой комнате.
See more photos of this apartment, here. Designed by Widawscy Studio Architektury.

Телевизор и звуковая система в этой гостиной, оформленной в бело-красных тонах, окружены очень немногим, что делает их основным элементом комнаты.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Телевизор и звуковая система в этой гостиной, оформленной в бело-красных тонах, почти не окружены чем-то другим, что делает их основным элементом интерьера.
See more photos of this apartment, here. Designed by Carola Vannini Architecture. Photography by Stefano Pedretti.

Бетонная стена за телевизором в этой гостиной позволила телевизору выделиться и стать центром внимания.


8 идей оформления телевизионных стен для вашей гостиной // Бетонная стена за телевизором в этой гостиной позволяет телевизору выделяться и становиться центром внимания.
See more photos of this house, here. Designed by Widawscy Studio Architektury. Photography by Tomasz Borucki.

Отсутствие каких-либо предметов возле телевизора в этом жилом пространстве позволяет легко сосредоточиться на том, что происходит на экране.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Отсутствие каких-либо предметов рядом с телевизором в этом жилом пространстве позволяет легко сосредоточиться на том, что происходит на экране.
See more photos of this house, here. Designed by Robson Rak Architects. Photography by Shannon McGrath.

Стена, на которой стоит телевизор в этом доме, помогает скрыть офис в центре и окружена только стеной и ставнями, чтобы было легче сосредоточиться на том, что происходит по телевизору.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Стена, на которой стоит телевизор в этом доме, помогает скрыть расположенный в центре офис и окружена только стеной и ставнями, чтобы было легче сосредоточиться на том, что происходит по телевизору.
See more photos of this house, here. Designed by Tal Goldsmith Fish Design Studio. Photography by Amit Geron.

5. Place it beside the fireplace

При размещении телевизора на стене следует учитывать, что рядом с огнем. Если они имеют одинаковую высоту, это создает интересный непрерывный вид и делает пространство более интересным.

Если вы разместите телевизор рядом с камином, это также поможет создать теплую атмосферу, которая идеально подходит для просмотра фильма, лежа на диване.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Если вы разместите телевизор рядом с камином, это также поможет создать уютную атмосферу, которая идеально подходит для просмотра фильма, лежа на диване.
See more photos of this house, here. Designed by Susanna Cots.

6. Place it above the fireplace

Как и размещение телевизора рядом с камином, размещение его над огнем — еще один способ создать уютную атмосферу во время просмотра телевизора. Это создает более объемный вид в комнате, помогает сделать пространство выше и значительно упрощает получение удовольствия от развлечений в тепле.


Этот телевизор расположен прямо над камином, чтобы создать ощущение уюта при просмотре.


8 идей дизайна телевизионных стенок для вашей гостиной // Этот телевизор расположен прямо над камином, чтобы создать ощущение уюта при просмотре.
See more photos of this house, here. Designed by Kerschbaumer Design. Built by Naikoon Contracting Ltd. Photography by Ema Peter Photography.

Телевизор в этой гостиной расположен над камином, что делает просмотр телепередач и фильмов еще более комфортным.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Телевизор в этой гостиной находится над камином, что делает просмотр телепередач и фильмов намного более комфортным.
See more photos of this house, here. Designed by Horst Architects. Interior design by Aria Design. Photography by John Ellis and Toby Ponnay.

Под этим телевизором находится настоящий камин, который также окружен местом для хранения вещей, чтобы создать удобную и практичную гостиную.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Под этим телевизором находится настоящий камин, который также окружен местом для хранения вещей, чтобы создать удобную и практичную гостиную.
See more photos of this house, here. Designed by ESTUDIO 30 51. Photography by Carlos Elder.

Слегка утопленный телевизор стоит над узким камином, создавая уютную атмосферу.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Немного утопленный телевизор стоит над узким камином, создавая уютную атмосферу.
See more photos of this hotel, here. Designed by Concrete Architectural Associates.

7. Make it part of a gallery wall

Подвешивание телевизора среди произведений искусства помогает скрыть ваш телевизор и сделать стену галереи более заполненной. Телевизор и звуковая панель дополняют настенный экран галереи и делают экран более привлекательным.


Телевизор и звуковая панель, висящие на этой стене, идеально сочетаются с остальными произведениями искусства на стене.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Телевизор и звуковая панель, висящие на этой стене, идеально сочетаются с остальными произведениями искусства на стене.
See more photos of this apartment, here. Designed by 2B.group. Photography by Anrey Bezuglov and Slava Balbek.

Телевизор на этой стене украшен произведениями искусства с обеих сторон, что создает сбалансированный вид, а также превращает телевизор в произведение искусства.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Телевизор на этой стене украшен с обеих сторон искусством, что создает сбалансированный вид, а также превращает телевизор в произведение искусства.
See more photos of this house, here. Interior design by Cecconi Simone Inc. Photography by Joy von Tiedemann.

8. Conceal it

Может быть, вы не хотите, чтобы телевизор был в центре внимания вашего пространства. В таком случае повесьте его в таком месте, где его можно легко закрыть раздвижной дверью, произведением искусства или занавеской. Это позволяет легко получить доступ к телевизору, но большую часть времени он будет скрыт от глаз, когда им не пользуются.

Этот телевизор полностью скрывается за панелью, которая в закрытом состоянии сливается со стеной.


8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной // Этот телевизор полностью исчезает за панелью, которая сливается со стеной, когда он закрыт.
See more photos of this apartment, here. Designed by APA. Photography by Ed Reeve.
8 идей дизайна телевизионных стен для вашей гостиной

Похожие записи

Де ла Куна а ла Луна Хуана Карлоса Меначо

admin

Современное обновление и расширение дома 1930-х годов в Фениксе, штат Аризона.

admin

Эта милая пекарня уместилась в подвальном помещении площадью 342 квадратных фута.

admin