grand
Image default
В мире

Идея для путешествия & # 8211; Этот курорт окружен деревьями и вдохновлен четырьмя фиктивными кланами

Идея для путешествий - Таиланд расположен на склоне холма на острове Пхукет, в роскошном курортном отеле Keemala, спроектированном Space Architects и Pisud Design Company.

Курортный отель Keemala, спроектированный Space Architects и Pisud Design Company, спрятан на склоне холма на острове Пхукет, Таиланд.

Вместо того, чтобы разрушать существующую растительность для создания курорта, дизайн был сосредоточен на дополнении природы и максимально использовании ландшафта, который был там. Яркие цвета, натуральные ткани и натуральные материалы, используемые на всем курорте, призваны продемонстрировать понимание как земли, так и культуры местных жителей.

Идея для путешествий - Таиланд расположен на склоне холма на острове Пхукет, в роскошном курортном отеле Keemala, спроектированном Space Architects и Pisud Design Company.

Курорт был вдохновлен историей о четырех фиктивных кланах, которые поселились на острове и объединились, чтобы сформировать сообщество, которое предлагало помощь и уважение другим, сохраняя при этом свои знания и убеждения.

Дизайн каждого из четырех типов вилл является репрезентативным для каждого клана с уникальными деталями на каждой вилле, которые отражают качества конкретного клана, а история того, как кланы поселились там, изображена на фреске, которая приветствует гостей в курорт.


Идея путешествия - курорт Кимала в Таиланде был вдохновлен четырьмя вымышленными кланами, которые поселились на острове и объединились, чтобы сформировать сообщество, которое предлагало помощь и уважение другим, сохраняя при этом свои знания и верования.

Виллы Bird Nest Pool спроектированы так, чтобы предложить вкус щедрого и роскошного образа жизни, присущего клану Рунг-Нок. Расположенные на деревьях перекрещивающиеся полосы покрывают снаружи виллы, создавая внешний вид, напоминающий птичье гнездо.

Кровать с балдахином, ванные комнаты с красивым видом и частный бассейн с видом на лес и окружающее море ждут гостей внутри виллы.

Идея для путешествия. На курорте Кимала в Таиланде, расположенном среди деревьев, перекрещивающиеся полосы покрывают внешнюю часть этой виллы, создавая внешний вид, напоминающий птичье гнездо.

В домах с бассейном на дереве есть второй этаж и подвесная мебель, чтобы создать дополнительную высоту и приблизить гостей к небу, чего так ждали люди клана Ве-Ха.

Частный бассейн, спа, как ванная комната, и невероятные панорамные виды дают гостям возможность расслабиться и стать ближе к природе, при этом наслаждаясь роскошью курортного отдыха.

Идея для путешествий: на этой частной вилле на курорте Кимала в Таиланде есть бассейн, спа-салон, похожий на ванную комнату, и невероятные панорамные виды, которые дают гостям возможность расслабиться и стать ближе к природе, при этом наслаждаясь роскошью курортного отдыха.

Виллы с палатками и бассейном были спроектированы для представления клана Кхон-Йорн, который был известен своим путешествующим и кочевым образом жизни.

Струящиеся ткани, теплые землистые тона и несколько декоративных деталей создают атмосферу, позволяющую легко расслабиться и наслаждаться видами, а также отражают легкость, с которой члены клана могли бы собрать свои вещи и обосноваться в новом доме.

Идея для путешествий. Виллы с палатками и бассейном на курорте Кимала в Таиланде были спроектированы для представления клана Кхон-Йорн, известного своим странствующим и кочевым образом жизни.

Коттеджи с глиняным бассейном были вдохновлены кланом Па-Та-Пеа, который превыше всего ценил природу и землю. Это было воплощено в дизайне: стены этих коттеджей были сделаны из глины и грязи, а в интерьер были включены другие натуральные материалы, такие как дерево и камень.

Идея для путешествия - Коттеджи с глиняным бассейном в Кимале (курорт в Таиланде) были вдохновлены кланом Па-Та-Пеа, который превыше всего ценил природу и землю. Это было воплощено в дизайне: стены этих коттеджей были сделаны из глины и грязи, а в интерьер были включены другие натуральные материалы, такие как дерево и камень.

Помимо роскошных номеров, Кимала также предлагает роскошные удобства, включая спа-центр и большой бассейн с баром у кромки бассейна.

Идея для путешествий - курорт Keemala на Пхукете, Таиланд, предлагает роскошные удобства, включая спа и большой бассейн с баром у кромки бассейна.

Два ресторана на курорте обслуживают всевозможные диетические блюда, и, если вы ищете более интимный ужин, это также может быть организовано.

Идея для путешествия - на этом курорте Пхукета (Таиланд) есть возможность организовать частный ужин на открытом воздухе.
Photography by Brent Madison

Похожие записи

Интерьер этого бывшего военно-морского вертолета был преобразован в уникальный гостиничный номер

admin

Архитектура PATSIOS Дизайн & # 8220; Cave Suite & # 8221; В горах Санторини

admin

Вилла Кап-Ферра & # 8211; Кот-д’Азур

admin