grand
Image default
Архитектура

Идея для путешествия & # 8211; Этот курорт окружен деревьями и вдохновлен четырьмя фиктивными кланами

Идея для путешествий - Таиланд расположен на склоне холма на острове Пхукет, в роскошном курортном отеле Keemala, спроектированном Space Architects и Pisud Design Company.

Спрятанный на склоне холма на острове Пхукет в Таиланде, Keemala , настоящий курортный город. разработан Space Architects и Pisud Design Company .

Вместо того, чтобы разрушать существующую растительность для создания курорта, дизайн был сосредоточен на дополнении природы и максимально использовании ландшафта, который был там. Яркие цвета, натуральные ткани и натуральные материалы, используемые на всем курорте, призваны продемонстрировать уважение как к земле, так и к культуре местных жителей.

Идея для путешествий - Таиланд расположен на склоне холма на острове Пхукет, в роскошном курортном отеле Keemala, спроектированном Space Architects и Pisud Design Company.

Курорт был вдохновлен историей о четырех фиктивных кланах, которые поселились на острове и объединились, чтобы сформировать сообщество, которое предлагало помощь и уважение другим, сохраняя при этом свои знания и убеждения.

Дизайн каждого из четырех типов вилл является репрезентативным для каждого клана с уникальными деталями на каждой вилле, которые отражают качества конкретного клана, а история того, как кланы поселились там, изображена на фреске, которая приветствует гостей в курорт.


Идея путешествия - курорт Кимала в Таиланде был вдохновлен четырьмя вымышленными кланами, которые поселились на острове и объединились, чтобы сформировать сообщество, которое предлагало помощь и уважение другим, сохраняя при этом свои знания и верования.

Виллы Bird Nest Pool спроектированы так, чтобы предложить вкус щедрого и роскошного образа жизни, присущего клану Рунг-Нок. Расположенные на деревьях перекрещивающиеся полосы покрывают снаружи виллы, создавая внешний вид, напоминающий птичье гнездо.

Кровать с балдахином, ванные комнаты с красивым видом и частный бассейн с видом на лес и окружающее море ждут гостей внутри виллы.

Идея для путешествия. На курорте Кимала в Таиланде, расположенном среди деревьев, перекрещивающиеся полосы покрывают внешнюю часть этой виллы, создавая внешний вид, напоминающий птичье гнездо.

В домах с бассейнами на деревьях есть второй этаж и подвесная мебель, чтобы увеличить высоту и приблизить гостей к небу, чего ждали люди клана Ве-Ха.

Частный бассейн, спа, как ванная комната, и невероятные панорамные виды дают гостям возможность расслабиться и стать ближе к природе, при этом наслаждаясь роскошью курортного отдыха.

Идея для путешествий: на этой частной вилле на курорте Кимала в Таиланде есть бассейн, спа-салон, похожий на ванную комнату, и невероятные панорамные виды, которые дают гостям возможность расслабиться и стать ближе к природе, при этом наслаждаясь роскошью курортного отдыха.

Виллы с палатками и бассейном были спроектированы для представления клана Кхон-Йорн, который был известен своим путешествующим и кочевым образом жизни.

Струящиеся ткани, теплые землистые тона и несколько декоративных деталей создают атмосферу, позволяющую легко расслабиться и наслаждаться видами, а также отражают легкость, с которой члены клана могли бы собрать свои вещи и обосноваться в новом доме.

Идея для путешествий. Виллы с палатками и бассейном на курорте Кимала в Таиланде были спроектированы для представления клана Кхон-Йорн, известного своим странствующим и кочевым образом жизни.

Коттеджи с глиняным бассейном были вдохновлены кланом Па-Та-Пеа, который превыше всего ценил природу и землю. Это было воплощено в дизайне: стены этих коттеджей были сделаны из глины и грязи, а в интерьер были включены другие натуральные материалы, такие как дерево и камень.

Идея для путешествия - Коттеджи с глиняным бассейном в Кимале (курорт в Таиланде) были вдохновлены кланом Па-Та-Пеа, который превыше всего ценил природу и землю. Это было воплощено в дизайне: стены этих коттеджей были сделаны из глины и грязи, а в интерьер были включены другие натуральные материалы, такие как дерево и камень.

Наряду с роскошными номерами, Кимала также предлагает роскошные удобства, включая спа-центр и большой бассейн с баром у кромки бассейна.

Идея для путешествий - Курорт Keemala на Пхукете, Таиланд, предлагает роскошные удобства, включая спа и большой бассейн с баром у кромки бассейна.

Два ресторана на курорте обслуживают всевозможные диетические блюда, и, если вы ищете более интимный ужин, это также может быть организовано.

Идея для путешествия - на этом курорте Пхукета (Таиланд) есть возможность организовать частный ужин на открытом воздухе.
Photography by Brent Madison

Похожие записи

Дом из бетонных блоков от SimmenGroup

admin

Lightmos Thonglor от Architectkidd

admin

Orange Architects спроектировали уникальную башню с апартаментами с видом на пляж в Лимассоле, Кипр.

admin