grand
Image default
Дизайн

Скульптурные огни Дэвида Трубриджа добавили на прогулку по деревьям в Новой Зеландии

Чтобы сделать ваши ночи немного ярче, новозеландский дизайнер Дэвид Трубридж и Redwoods Treewalk Роторуа вместе создали Redwoods Nightlights, первый дизайнерский туристический проект Новой Зеландии, в котором есть подвесная прогулка по деревьям в окружении 30 светильников Trubridges. светильники.

Каждый из осветительных приборов, включенных в дорожку, некоторые из которых имеют высоту более 8 футов, были впервые изготовлены в мастерской Trubridges им и его командой.


Когда светильники были завершены, их собрали и установили в лесу вокруг мостов, составляющих дорожку.

Некоторые из светильников были подвешены на высоте более 80 футов над землей, в то время как другие полностью окружали части стволов деревьев, создавая динамическое световое отображение на протяжении всей прогулки.



Подвешенные над и вокруг дорожки, освещая путь и создавая уникальный визуальный опыт, огни Trubridges являются лишь частью ночного освещения Redwoods.



В дизайн были включены и другие световые индикаторы, чтобы дополнить большие светильники и добавить еще больше визуальной интриги к пешеходной дорожке длиной 1/3 мили.



Redwoods Nightlights с оригинальными работами Дэвида Трубриджа будет открыт ежедневно в Роторуа Редвуд Форест в течение всего года, начиная с 22 декабря 2016 года.


Похожие записи

Коллекция Hand Made от Сандро Сантантонио Дизайн для Lucente

admin

Предметы из галереи J.Lohmann

admin

Табуреты Gecco

admin