grand
Image default
В мире

26 изображений в отеле New Arlo Hudson Square в Нью-Йорке

Дизайнерская компания AvroKO завершила дизайн отеля на площади Арло Гудзон в Нью-Йорке. Дизайн отеля включает в себя множество мест общего пользования, таких как музыкальный зал и гостиная, бар на крыше и гостиничные номера с прекрасным видом на город.

Давайте осмотримся — в вестибюле со всех трех сторон стоят полки, заполненные 500 ящиками для архива. Эти архивные коробки, каждая из которых имеет нарисованный вручную корешок, образуют своего рода глобальную карту. В каждом поле указаны координаты долготы и широты международного пункта назначения, а внутри поля находится изображение этого места.

Photography by Eric Laignel

Рядом с вестибюлем находится небольшой бар, выходящий во двор. В течение дня пространство представляет собой рабочую зону с общими столами и индивидуальными лампами для чтения.


Photography by Eric Laignel

Длинный коридор ведет от вестибюля к ресторану и соединяет все общие помещения на первом этаже. Стены из металла и стекла были использованы с одной стороны, чтобы максимально увеличить естественное освещение.


Photography by Eric Laignel

Места общего пользования разделены такими же стеклянными и черными металлическими стенами.


Photography by Eric Laignel

Комфортные сиденья в сочетании с яркими произведениями искусства и зеленью создают непринужденный современный вид.


Photography by Eric Laignel

Рядом с внутренним двором находится гостиная, окруженная с трех сторон стеклянными стенами в полный рост, наполняющими пространство естественным светом. Диваны и кресла, изготовленные по индивидуальному заказу, заполняют пространство, а перегородки можно использовать для разделения комнаты и создания интимности. Подвесной потолок изготовлен из ткани и деревянных панелей.


Photography by Eric Laignel

В отеле также есть игровая комната, где гости могут собраться и пообщаться с другими. Встроенные стеллажи, вдохновленные шкафами для колонок 1960-х годов, являются домом для виниловых пластинок и проигрывателя с наушниками, играми и головоломками.


Photography by Eric Laignel

Если у вас деловая встреча в отеле, есть студии. Эта комната с большим количеством встроенных шкафов может использоваться как одна большая комната для совместной работы или может быть разделена на три частных переговорных комнаты.


Photography by Eric Laignel

Большая стена, выложенная синей плиткой, проходит рядом с деревянной и стальной лестницей, ведущей на другие этажи отеля.


Photography by Eric Laignel

В верхней части отеля находится бар на крыше. Когда гости достигают бара, их встречает стена из деревянных досок, каждая из которых окрашена в два цвета, которые гости могут удалить и заменить, создавая постоянно меняющийся узор цветов.

Внутри бара интерьер был вдохновлен городской панорамой, а освещение играет на изображении драпированных кабелей и линий электропередач. Индивидуально спроектированные будки окружены перфорированными металлическими экранами, а металлические теневые боксы содержат сделанные на заказ абстрактные деревянные скульптуры, напоминающие городские горизонты.


Photography by Eric Laignel

Из больших окон номеров отеля открывается живописный вид на город. Деревянные элементы, использованные в оформлении отеля, также присутствуют в номерах.


Photography by Eric Laignel

Вот поближе посмотрите на стол из комнаты на фото выше.


Photography by Eric Laignel

В отеле также есть номера с двухъярусными кроватями, которые отлично подходят, когда вы путешествуете с друзьями.


Photography by Eric Laignel

Похожие записи

Этот новый дизайн чемодана претендует на звание первого в мире умного складного чемодана с жестким корпусом

admin

21 фотография Angama Mara Safari Lodge в Кении

admin

АНДАЗ Отель

admin