grand
Image default
Архитектура

14 примеров современных пляжных домиков со всего мира

14 примеров современных пляжных домиков

Пляжные домики, будь то на берегу океана или на берегу озера, — это один из способов обеспечить веселый и расслабленный образ жизни. Как вы могли когда-либо испытывать стресс, глядя в окно гостиной, любуясь спокойствием озера или расслабляющим звуком океанских волн.

Вот 14 примеров современных пляжных домиков, которые способствуют расслаблению и ценится красотой береговой линии.


1. Этот австралийский пляжный домик открывается со всех сторон, чтобы в жаркие летние дни дуть прохладный ветерок.


14 примеров современных пляжных домиков // Этот австралийский пляжный домик открывается со всех сторон, чтобы в жаркие летние дни дуть прохладный ветерок.
Renato D’Ettorre Architects designed this small beach house. Photography by Willem Rethmeier.

2. Расположенный на вершине холма с травой, этот дом для отпуска предлагает невероятный вид на мысы Фангареи на Северном острове Новой Зеландии.


14 примеров современных пляжных домиков // Этот дом для отпуска расположен на вершине холма, покрытого травой, и из него открывается невероятный вид на мысы Фангареи на Северном острове Новой Зеландии.
Herbst Architects designed this modest holiday home. Photography by Patrick Reynolds.

3. Огромные стеклянные окна этого пляжного домика обеспечивают беспрепятственный вид на Средиземное море перед ним.


14 примеров современных пляжных домиков // Огромные стеклянные окна вокруг всего ливанского пляжного дома обеспечивают беспрепятственный вид на Средиземное море перед ним.
BLANKPAGE Architects designed this Mediterranean beach house. Photography by Ieva Saudargaite.

4. Большой бассейн и множество пальм придают этому пляжному домику в Майами тропическую атмосферу, которой можно наслаждаться даже в не очень удачный день.


14 примеров современных пляжных домиков // Большой бассейн и множество пальм придают этому пляжному домику в Майами тропическое ощущение, которым можно наслаждаться даже в не очень удачный день.
Luis Bosch designed this modern Miami beach home.

5. Сочетание материалов и текстур на экстерьере этого австралийского пляжного домика придает ему современный вид и помогает максимально использовать вид на океан, сохраняя при этом уединение с улицы.


14 примеров современных пляжных домиков // Сочетание материалов и текстур на внешней стороне этого австралийского пляжного домика придает ему современный вид и помогает максимально использовать вид на океан, сохраняя при этом уединение с улицы.
Aboda Design Group designed this Australian beach house. Photography by Paul Smith Images.

6. Этот южноафриканский пляжный домик расположен максимально близко к морю и полностью открывается, чтобы создать ощущение, будто вы находитесь на пляже, даже когда готовите ужин или отдыхаете на диване.


14 примеров современных пляжных домиков // Этот южноафриканский пляжный домик расположен максимально близко к морю и полностью открывается, чтобы создать ощущение, что вы находитесь на пляже, даже когда готовите ужин или отдыхаете на диване .
Elphick Proome Architects designed this contemporary beach house. Photography by Dennis Guichard.

7. Окруженный песком и выходящий на океан, этот пляжный домик в Калифорнии имеет четкие углы и красочные детали, которые придают ему веселую, современную атмосферу, идеально подходящую для молодой семьи, живущей в нем.


14 примеров современных пляжных домиков // Окруженный песком и с видом на океан, этот калифорнийский пляжный домик имеет четкие углы и красочные детали, которые придают ему веселую и современную атмосферу, идеально подходящую для молодой семьи, живущей в нем.
Robert Kerr Architecture designed this family beach house. Photography by Art Gray.

8. Вся задняя стена этого пляжного дома в Нью-Йорке сделана из стекла, чтобы открывать вид на океан и пропускать как можно больше естественного света.


14 примеров современных пляжных домов // Вся задняя стена этого пляжного дома в Нью-Йорке сделана из стекла, чтобы открывать вид на океан и пропускать как можно больше естественного света.
Naiztat + Ham Architects designed this beach house in Southampton. Photography by Speigler Wong Photography.

9. Этот семейный пляжный домик в штате Вашингтон стоит на стальных колоннах, чтобы исключить возможность оползней или приливов.


14 примеров современных пляжных домиков // Этот семейный пляжный домик в штате Вашингтон стоит на стальных колоннах, чтобы исключить возможность оползней или приливов.
Designs Northwest Architects designed this coastal island home. Photography by Lucas Henning.

10. Этот австралийский пляжный домик спроектирован таким образом, что разные части дома можно открывать и закрывать в разное время, в зависимости от погоды и потребностей семьи, живущей в доме.


14 примеров современных пляжных домиков // Этот австралийский пляжный домик спроектирован таким образом, что разные части дома можно открывать и закрывать в разное время, в зависимости от погоды и потребностей семьи, живущей в доме.
Porebski Architects designed this Australian beach house. Photography by Connor Quinn and Brett Boardman.

11. Бассейн в передней части этого современного пляжного домика в Перу заключен в куб, который выходит на пляж Мистерио и море за его пределами.


14 примеров современных пляжных домиков // Бассейн перед этим современным пляжным домиком в Перу заключен в куб, который выходит на пляж Мистерио и море за его пределами.
Longhi Architects designed this Peruvian beach house. Photography by Juan Solano / CHOlon Photography.

12. Изнутри этого вьетнамского пляжного домика можно увидеть не только пляж, но и крышу дома, которая является идеальным местом для вечеринок, и также открывается вид на близлежащий океан.


14 примеров современных пляжных домиков // Не только изнутри этого вьетнамского пляжного домика виден пляж, но и с крыши дома, идеального места для вечеринок, также открывается вид на близлежащий океан.
MIA Design Studio designed this tropical beachfront villa. Photography by Hiroyuki Oki.

13. Когда гости подходят ко входу в этот пляжный коттедж на берегу озера, их встречает прекрасно оформленный вид на озеро позади.


14 примеров современных пляжных домиков // Когда гости подходят ко входу в этот пляжный коттедж на берегу озера, их встречает прекрасный вид на озеро позади.
Ramsey Jones Architects designed this Lake Michigan beach cottage. Photography by Daniel Kabara Photography.

14. Обшивка из светлого дерева покрывает фасад австралийского пляжного домика, который широко открывается, чтобы продемонстрировать невероятные виды на пляж.


14 примеров современных пляжных домиков // Панели из светлого дерева покрывают фасад австралийского пляжного домика, который широко открывается, открывая невероятные виды на пляж.
Smart Design Studio designed this timber clad home. Photography by Sharrin Rees.
14 примеров современных пляжных домиков

Похожие записи

Генератор Лондон от DesignAgency

admin

Деталь 9 архитекторов дали новую жизнь этому современному дому середины века в Австралии

admin

Рынок лунного сока от Stephen Vitalich Architects

admin