grand
Image default
Интерьер

7 идей для гостиной с ограниченным бюджетом

Обстановка и украшение всей гостиной может быть дорогостоящей задачей, но не обязательно. Есть много способов персонализировать свое пространство с ограниченным бюджетом, не создавая пространство, которое выглядит или кажется дешевым. Сегодня мы поделились 7 недорогими идеями для создания потрясающей гостиной, в которой вам будет интересно проводить время.


1. Personalize Your Space With An Art Display

Украшение гостиной с помощью произведений искусства может быть недорогим способом сделать ваше пространство действительно вашим. Вместо того, чтобы посвящать всю стену галереи, попробуйте что-то новое и сделайте вид без рамки, повесив свои любимые принты на вешалках. Вы также можете поставить свои любимые книги на полку для картин Ikea и сделать художественный дисплей более уникальным и действительно отражающим вашу личность.


Inspiration and photography by Old Brand New

Nacksta from Ikea

Inspiration and photography by Stylizimo

2. DIY What You Can’t Buy

Хотите сделать на заказ произведение искусства или мебель, но не можете позволить себе сделать это для вас? Сделай сам! Существует множество руководств и советов по Ikea, а Pinterest — отличный ресурс для поиска мебели и художественных проектов своими руками, которые выглядят купленными в магазине. Кроме того, вы получаете удовлетворение, создавая что-то самостоятельно, и сопутствующее этому право хвастовства.


DIY Paint Chip Art – find the instructions, here.

DIY Side Table from Sinnen Rausch – instructions, here.

3. Revamp Things You Already Have

Замена обивки стула, а не замена, может быть отличным способом сэкономить деньги. Слой краски на устаревшем столе, книжной полке или стуле — отличный способ освежить мебель и может изменить весь внешний вид вашей комнаты. Другие вещи, такие как использование контактной бумаги для выравнивания полок или превращение старого сервировочного подноса в красивый поднос журнального столика, — простые и недорогие способы сделать вашу гостиную похожей на новую.


Inspiration and photography from Mad About The House.

Billy Ikea hack from Ikea

4. Add Greenery And Other Elements Of Nature

Один из самых простых и недорогих способов украшения — использование природы. Выйдите на улицу с ножницами или машинкой для стрижки и сумкой, соберите веточки, зелень, цветы, листья, камни и все, что вы можете найти, и сделайте демонстрацию, используя старую банку, красивую вазу, которую обычно убирают, или вешайте их на стены.


Jute cushion cover from H&M

Inspiration and photography by A Merry Mishap

Frame console table from Crate & Barrel

5. Display A Few Of Your Favorite Things

Достаньте из хранилища несколько своих драгоценных сокровищ и заставьте их работать. Старые книги, вещи, которые вы собирали на праздники, и любимые фотографии — отличный способ добавить индивидуальности вашей гостиной и позволить вам украсить ее бесплатно!


Interior designed by Smart Design Studio. Photography by David Roche.

interior designed and photographed by Craft Design.

6. Invest In Multipurpose Furniture

Если у вас ограниченный бюджет, вам, вероятно, не нужно искать и журнальный столик, и отдельный контейнер для хранения сезонных одеял и подушек. Вместо этого ищите предмет, который может выполнять двойную функцию и служить одновременно журнальным столиком и местом для хранения вещей. Вам также, вероятно, не понадобятся прикроватный столик и барная стойка. Объедините эти два предмета с очень длинным боковым столиком, который также можно использовать как станцию ​​для напитков.


Hartley Ottoman from Joss & Main

Industrial Storage coffee table from West Elm

7. Keep An Open Mind

Если вы любите журнальный столик, но считаете, что пуфик — более дешевая альтернатива, подумайте об этом. Негабаритные напольные подушки могут стать отличным решением для сидения, если стулья для гостиной сейчас кажутся слишком большими для покупки. Хорошая идея — знать, к чему вы стремитесь, просто не зацикливайтесь на мысли, что этого можно достичь только одним способом.


See more photos of knitted things, here. Knitted Nest by Zilalila

See more photos of this house, here. Interior design by Widawscy Studio Architektury. Photography by Lukasz Kozyra.

Похожие записи

Эта бетонная столешница для ванной сегодня популярна на Pinterest

admin

Две кровати Мерфи спрятаны в стенах этой маленькой квартиры

admin

Идеи плитки для ванной & # 8211; Серая шестиугольная плитка

admin