grand
Image default
Дизайн

Эта простая система компоста в помещении превращает пищевые отходы в удобрение за 24 часа.

Мы все время слышим, сколько продуктов ежегодно отправляем на свалку. Конечно, компостирование может помочь с вещами, но когда вы живете в небольшом доме, квартире или на участке, где нет места для системы компоста на открытом воздухе, ответственная утилизация пищевых продуктов может быть затруднена.

Пытаясь решить проблему отправки пищевых отходов на свалки и сделать компостирование более легким и доступным для всех, Whirlpools WLabs создала Zera, компанию по переработке пищевых продуктов, которая автоматически перерабатывает 95% пищевых отходов в готовые к использованию удобрения. 24 часа.


Используя добавку на растительной основе, лопасти для смешивания, кислород, тепло и влагу, Zera Food Recycler уничтожает недельные пищевые отходы за 24 часа, чтобы создать домашнее удобрение, которое можно использовать на лужайках, в горшках и в сад.



Каждый раз, когда вы закрываете крышку, мотор включается и перемещает пищу вниз, чтобы освободить больше места внутри, позволяя вместить как можно больше еды. Когда куча пищевых отходов достигает вершины лопастей, ресайклер заполнен и пора выполнить цикл.

Внутрь помещается вся упаковка добавки, крышка закрывается, и простым нажатием кнопки на самом устройстве или из приложения на телефоне начинается процесс переработки. 24 часа спустя вы получили удобрения.



За исключением больших ям и костей, Zera Food Recycler может принимать мясо, молочные продукты и все, что между ними, не опасаясь попадания в него домашних животных или вредителей.

Система компоста на открытом воздухе требует большого количества места, но Zera Food Recycler позволяет получить кухонный компост, который требует столько же места, как мусорный бак, что делает его идеальным компостным решением для квартиры или небольшой кухни.



Чтобы узнать больше, вы можете посетить их веб-сайт здесь и кампанию Indiegogo здесь или посмотреть видео ниже.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Ваза для цветов 212 градусов

admin

Одалиска Прайора Каллэуэя

admin

Стул Etch от Элизабет Кордес

admin