grand
Image default
Интерьер

В Токио открылся минималистский чайный магазин, где подают зеленый чай с ручным управлением

В районе Токио Сангенджая недавно появился минималистский чайный магазин, специализирующийся на уникальном процессе ручного капания зеленого чая.

Интерьер Tokyo Saryo представляет собой простой бар на бетонном полу, окруженный табуретами из черной стали и деревянными сиденьями. Стены оставлены голыми, а подвесной потолок содержит как скрытое освещение, так и небольшие светильники для горшков, чтобы создать мягкое свечение во всем пространстве.


Главной достопримечательностью чайных магазинов являются их минималистичные капельницы для чая, разработанные владельцами магазина.

Сконструированные из медной основы, керамической капельницы и деревянного держателя, простые чайники были разработаны так, чтобы каждый раз заваривать идеальную чашку зеленого чая, позволяя чайным листьям находиться в воде в течение нужного времени.



В задней части чайного магазина есть небольшая зона хранения, которая служит местом для приготовления пищи для нескольких предложений, которые они подают вместе с широким выбором различных зеленых чаев.


Похожие записи

Кухня Color Inspiration & # 8211; 12 оттенков синего шкафа

admin

В этой детской спальне есть & # 8216; Nest & # 8217; Для них играть в

admin

Гансевоорт Отель

admin