grand
Image default
Интерьер

Картонные тубы использовались в этом магазине Aesop в центре Лос-Анджелеса

Архитектурная фирма Brooks + Scarpa из Лос-Анджелеса спроектировала этот магазин Aesop в центре Лос-Анджелеса. Используя теплую естественную цветовую палитру и соблюдая простой дизайн компании по уходу за кожей, волосами и телом, дизайнеры использовали 6-дюймовые картонные трубы для создания стен, мебели и приспособлений, найденных в пространстве.

Картонные трубы, расположенные на окраине модного квартала Лос-Анджелеса, — дань уважения пустым тканевым болтам, которые часто встречаются в модных, костюмерных и дизайнерских студиях, расположенных по соседству.


Стены, мебель и арматура из натурального картона дополняют тона оригинального бетонного пола здания 1929 года и делают и без того высокое пространство еще выше благодаря вертикальному расположению труб.



Полки, которые, кажется, сделаны из той же переработанной бумаги, которая составляет столешницу службы поддержки, выравнивают стены и выступают на консолях для поддержки продуктов.



Круглые вырезы на лицевой стороне пяти картонных тюбиков в передней части магазина были разработаны таким образом, чтобы идеально вписать один крем для рук в каждое отверстие. Кремы отсортированы по цвету, чтобы можно было легко найти, какой именно крем вы ищете.



Раковины в винтажном стиле, используемые для тестирования товаров покупателями, оставляют на виду сантехнику и добавляют в магазин индустриальный вид.



Прилавок в задней части магазина сделан из 6-дюймовых картонных трубок, а также из столешницы из переработанной бумаги, которая идеально сочетается по текстуре и цвету с остальным картоном в интерьере.



Изготовленный на заказ светильник, также сделанный из картонных трубок, висит над прилавком в задней части магазина, чтобы гарантировать, что даже освещение соответствует естественной теме картона.



На задней стороне прилавка ящики и шкафы были покрыты картонными трубками с круговыми движениями пальцев, чтобы облегчить открывание и закрывание ящиков и шкафов уникального дизайна.



Естественная палитра, созданная с использованием картона и переработанной бумаги, делает пространство теплым и уютным, одновременно современным и минималистичным.



Здесь вы можете увидеть подробный чертеж стеллажной системы, которую они использовали.


Похожие записи

KPF завершает строительство Riverside 66 в Тяньцзине, Китай

admin

Резиденция Hamersley Road, студия 53

admin

Звезда HGTV Дэвид Бромстад продает свою квартиру, и мы можем заглянуть внутрь

admin