grand
Image default
Дизайн

Для этой квартиры спроектирована совмещенная собачья кровать, тумбочка и перегородка.

Кровати для собак часто остаются в стороне от многих людей, когда они проектируют свой интерьер. Обычно мягкую подстилку для собаки ставят везде, где есть комната, или, в редких случаях, некоторые люди прибегают к помощи встроенной кровати для собаки.

Но когда LCGA Design разрабатывала интерьер этой квартиры, они создали для своих клиентов предмет мебели, который сочетал в себе собачью кровать / домик, перегородку и прикроватный столик.


Мебель располагается в конце дивана, и тем самым помогает отделить гостиную от столовой и обеспечивает дополнительное место для хранения книг или декоративных предметов.


Photography by Hey! Cheese

Когда вы находитесь в гостиной, вы можете видеть, что одна из полок перегородки выдвигается, чтобы стать тумбочкой для дивана, и в то же время она создает небольшую крышу для собачьей кровати, позволяя собаке чувствовать себя в безопасности. в пространстве.

Имея этот предмет мебели, владельцы дома получают специальное место для своей собаки, а остальную часть интерьера поддерживают в порядке и порядке.


Photography by Hey! Cheese

Похожие записи

Коллекция ROOM Эрика Оловссона & # 038; Кюхён Чо

admin

Листовой табурет и барный стул от Хёнсу Чхве

admin

Том Диксон и Пролихт анонсируют CODE, новую линейку современного освещения

admin