grand
Image default
Архитектура

Современный дом на пляже прибывает в Кейп-Код, штат Массачусетс

Компания Hariri & amp; Hariri Architecture спроектировала этот современный пляжный дом, обшитый деревом, в Провинстауне, штат Массачусетс, напротив солончака и каменного волнолома длиной в милю.

Компания Hariri & amp; Hariri Architecture спроектировала этот современный пляжный домик в Провинстауне, Массачусетс, напротив солончака и в милю длинный каменный волнорез.

современный- пляж-дом-260117-939-02


Обшитый деревом дом был спроектирован таким образом, чтобы соответствовать городской высоте 23 фута для жилых домов, и, таким образом, дом плотно вписывается в наклонный участок.


 Этот двухэтажный, обшитый деревом пляжный домик был спроектирован так, чтобы вписаться в городскую предельную высоту 23 фута для жилых домов, и тем самым дом плотно вписывается в наклонную площадку


Вас приветствует скульптурный вход, обшитый деревом, который черпает вдохновение в граненой форме скал, выброшенных на берег на берегу.


В этом В современном доме вас приветствует одноэтажный скульптурный вход, обшитый деревом, вдохновленный граненой, форма скал, выброшенных на берег на пляже


Внутри двойной потолок в гостиной создает ощущение лофта, а огромные произведения искусства помогают привлечь внимание, а большие окна обрамляют вид снаружи.


Внутри этого современного дома потолок двойной высоты создается ощущение лофта, а огромное искусство помогает привлечь внимание, а большие окна обрамляют вид снаружи.


Открытая планировка гостиной, кухни и обеденной зоны позволяет легко развлечь гостей, а двери рядом с обеденной зоной обеспечивают выход во внутренний двор.


 Открытая планировка гостиной, кухни и обеденной зоны в этом современном доме позволяет легко развлечь гостей, а двери с обеденной зоной обеспечивают выход во внутренний двор


Поднимаясь по лестнице, стеклянный мост соединяет спальни наверху и обеспечивает альтернативный вид на гостиную внизу и болото за ней.


 В этом современном доме стеклянный мост соединяет спальни наверху и альтернативный вид на гостиную внизу и на болото за ним


Древесина ипе использовалась для отделки стен, потолка и пола в главной спальне, чтобы соответствовать дереву, покрывающему дом.


Древесина ипе использовалась для отделки стен, потолка и пола в главной спальне, чтобы соответствовать дереву, покрывающему дом


Главная ванная комната была спроектирована так, чтобы быть теплой и интимной, с почти шведской сауной внешним видом, с хрустальной ванной и раковиной, оформленными в виде драгоценных камней, которые имитируют общий дизайн пространства.


Эта главная ванная комната была спроектирована так, чтобы быть теплой и интимной, внешний вид напоминал шведскую сауну. Кристаллическая ванна и раковина, напоминающие формы жемчужину, имеют граненые, имитирующие общий дизайн помещения.

Похожие записи

Резиденция Олимпия от Coates Design Architects

admin

Этот дом из дерева и бетона в Техасе был отремонтирован для семьи из трех человек

admin

Выставка ReOrder от Ситу Студии

admin