grand
Image default
Дизайн

Идея декора стен & # 8211; Установите держатель рулона бумаги, чтобы создать забавное место для написания списков или эскизов

Минималистичный, функциональный и прочный, Studio Roller, разработанный новозеландской компанией George & amp; Willy был первоначально построен для размещения рулона мясниковой бумаги, которую они нашли в старом сарае для лодок своих дедов.

Однако простота дизайна и функциональность, которую он добавляет интерьеру, привлекли внимание многих, и он быстро стал основным продуктом в кафе, ресторанах, офисах и домах.


Изготовленный из алюминия с порошковым покрытием и доступный как в черном, так и в белом цвете, валик достаточно прочный, чтобы удерживать целые рулоны крафт-бумаги и легко распределять их. Нижняя полоса из алюминия обеспечивает чистый разрыв, а высококачественный ролик позволяет легко вытягивать больше бумаги по мере необходимости.



Независимо от того, используется ли он для отображения меню и специальных предложений в кафе, для обсуждения идей и планов в офисе или для создания еженедельного списка покупок дома, Studio Roller предоставляет минималистское и функциональное место, чтобы все это записать.


Похожие записи

Беседа & # 8211; Серия от CRISP

admin

Ален Жиль разработал новый стильный настольный футбол

admin

Вешалка с лентой HeadSprung

admin