grand
Image default
Архитектура

13 экстерьеров современного дома из бетона

13 экстерьеров современного дома из бетона

1. Этот бетонный дом, спрятанный на склоне холма и окруженный деревьями, придает помещению индустриальный вид и гармонирует с ландшафтом.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Этот бетонный дом, спрятанный на склоне холма и окруженный деревьями, придает этой местности индустриальный вид, а также гармонирует с ландшафтом.
Daniel Isern of ISERN designed this concrete house in Spain. Photography by Adrià Goula.

2. В основном бетонный экстерьер этого дома придает ему грубый вид, который смягчается и нагревается за счет использования дерева в задней части дома.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | В основном бетонный фасад этого дома придает ему грубый вид, который смягчается и согревается за счет использования дерева в задней части дома.
Yuri Vital designed this concrete home in Brazil. Photography by Nelson Kon.

3. Бетон и стекло были использованы в дизайне этого современного дома, благодаря чему он светлый, просторный и открытый.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Бетон и стекло были использованы в дизайне этого современного дома, чтобы он оставался светлым, воздушным и открытым.
Pitsou Kedem designed this concrete house in Israel. Photography by Amit Geron.

4. Квадратные вырезы для окон на внешней стороне этого бетонного дома создают узорчатый вид, который усиливается ночью, когда свет проникает через окна.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Квадратные вырезы для окон на внешней стороне этого бетонного дома создают узорчатый вид, который подчеркивается ночью, когда свет проникает через окна.
Wespi de Meuron Romeo Architetti designed this concrete house in Switzerland. Photography by Hannes Henz.

5. Три формы необработанного бетона были уложены и расположены в шахматном порядке, чтобы создать угловой и индустриальный вид дома.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Три формы необработанного бетона были уложены и расположены в шахматном порядке, чтобы создать угловатый и индустриальный вид дома.
Luciano Kruk designed this house in Argentina. Photography by Daniela Mac Adden.

6. Этот бетонный дом, окруженный природой, был спроектирован так, чтобы максимально использовать пейзаж, и в нем есть раздвижные двери и наклоняющиеся окна, чтобы было легко чувствовать себя на улице, даже когда вы находитесь в постели.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Этот бетонный дом, окруженный природой, был спроектирован так, чтобы максимально использовать ландшафт, и оснащен раздвижными дверями и наклонными окнами, чтобы было легко чувствовать себя на улице, даже когда вы находитесь в постели.
Peter Rose + Partners designed this modern concrete house in Massachusetts. Photography by Chuck Choi.

7. Хотя большая часть этого дома построена из бетона, дерево на входной двери, двери гаража и окнах придает ему теплый и уютный вид.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Хотя большая часть этого дома построена из бетона, дерево на входной двери, двери гаража и окнах придает ему теплый и уютный вид.
Jaime Ortiz de Zevallos Architecture designed this concrete house in Lima, Peru.

8. Для отделки экстерьера этого дома был использован гладкий бетон, который освещается теплым светом, который проникает через окна.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Для отделки экстерьера этого дома использовался гладкий бетон, который освещается теплым светом, проникающим через окна.
Moon Hoon designed this house in Korea. Photography by Shin Kyungsub.

9. Серый бетон этого пляжного домика гармонирует с цветом песка, создавая современный, но непринужденный вид.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Серый бетон этого пляжного домика гармонирует с цветом песка, создавая современный, но непринужденный вид.
Luciano Kruk designed this modern concrete house in Argentina. Photography by Daniela Mac Adden.

10. Из больших окон этого бетонного дома открывается вид на лес.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Из больших окон этого бетонного дома открывается вид на лес.
BAK Architects designed this contemporary house in Argentina.

11. Этот прямоугольный бетонный дом стоит на основании окон, из-за которых он выглядит так, будто парит рядом с синим бассейном.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Этот бетонный дом в форме коробки стоит на оконной раме, из-за чего он выглядит так, будто парит рядом с синим бассейном.
Matteo Casari Architetti designed this house in Urgnano, Italy. Photography by Andrea Martiradonna.

12. Способ соединения бетона на фасаде этого дома придает ему геометрический вид, который прерывается только вырезом для двери.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | То, как бетон был соединен на фасаде этого дома, придает ему геометрический вид, который прерывается только вырезом для двери.
MDS designed this house in Tokyo, Japan. Photography by Forward Stroke inc.

13. Сплошная бетонная стена в передней части этого дома сильно контрастирует с более открытой задней частью дома.


13 Экстерьеры современных домов из бетона | Сплошная бетонная стена в передней части дома резко контрастирует с более открытой задней частью дома.
i.s.m.architecten designed this concrete house near Brussels, Belgium. Photography by Luis Díaz Díaz.
13 экстерьеров современного дома из бетона

Похожие записи

Марсело Россет разработал интерьер квартиры для семьи из четырех человек.

admin

Художественная студия Chan Architecture

admin

Архитекторы Whiting подарили этому эдвардианскому дому в Австралии современное обновление

admin