grand
Image default
Интерьер

Идеи дизайна спальни & # 8211; Эта уютная спальня с ванной комнатой в стиле амбара имеет нейтральную цветовую палитру

Сегодня мы заглянули в главную спальню и ванную комнату, которые недавно были завершены как часть пристройки к дому на озере недалеко от Монреаля, Канада.

Интерьер, разработанный Кэтлином Стотерсом, включает спальню с уютной нейтральной палитрой, которая дополняет суровый пейзаж за окном. Открытые деревянные балки на потолке создают в комнате ощущение теплого уюта, которое усиливается каменным камином у задней стены.

Photography by Drew Hadley

В соответствии с деревенским, но современным стилем спальни раздвижная дверь сарая отделяет спальню от ванной комнаты.


Photography by Drew Hadley

В ванной комнате светло-серая плитка покрывает стены и пол, в то время как древесина продолжается из спальни, чтобы покрыть потолок, а также двери.

Белая отдельно стоящая ванна для купания обрамлена большим окном за ней, чтобы у купающихся был прекрасный вид на окружающий пейзаж. Приставной деревянный столик рядом с ванной создает идеальное место, чтобы отдохнуть за бокалом вина и зажечь ароматическую свечу.


Photography by Drew Hadley

Туалетный столик для ванной, сделанный из светлого дерева, включает в себя двойные раковины, достаточно места для хранения вещей и подвесной светильник с узлами, чтобы объединить деревенское ощущение пространства.


Photography by Drew Hadley

Похожие записи

Swissnex Shanghai Interior от EXH Design

admin

Скульптура в виде дерева служит перилами для этой лестницы

admin

Деревянные планки покрывают потолок этой хижины в Норвегии

admin