grand
Image default
Интерьер

8 идей декора стен в спальне, чтобы оживить скучные стены

Искусство — не единственное, что может покрыть стены вашей спальни. На стены можно повесить всевозможные вещи, чтобы создать индивидуальное пространство, которое будет похоже на ваше и добавит элементы дизайна и стиля в ваш интерьер. Вот 8 идей для украшения стен спальни.

1. Prints and Artwork

Ничто не сделает ваше пространство лучше, чем увеличенные принты или изображения ваших любимых людей, мест или вещей. Поднимите несколько ваших любимых фотографий, вставьте в рамки и повесьте на стены, чтобы привнести индивидуальность и комфорт в вашу спальню.


Studio Collins Weir designed the interior of the bedroom in this Mill Valley home designed by Aidlin Darling. Photography by Matthew Millman.

MGS Architecture designed this contemporary home in California. Photography by Matthew Momberger.

2. Decals

Наклейка наклеек на стены спальни — это простой способ добавить индивидуальности вашему пространству, не обязывая вас к этому. Как только вы устанете от застрявших дизайнов, просто снимите их и начните снова!


Nu Infinity designed the interiors of this photographer’s apartment.

Ayutt and Associates Design designed this contemporary house in Thailand. Photography by Piyawut Srisakul.

3. Wall Hangings

Добавьте текстуру и объем своим стенам, повесив на стене спальни что-то вроде подвешивания. Поэкспериментируйте с материалами и цветами, чтобы убедиться, что ваша настенная подвеска идеально впишется в ваше пространство и останется с вами, даже если ваш стиль дизайна изменится.


DIY Wooden Wall Hanging from Nalles House. Find the instructions, here.

Fiber Wall Hanging by Fybr.

4. Screen Printed Or Patterned Fabric Panels

Современная версия традиционных гобеленов ручной работы, панно с трафаретной печатью или тканевое панно с рисунком позволяет повесить картины, текстуры и другие изображения в виде плавного куска ткани. Возможности практически безграничны, поэтому вы обязательно сможете найти что-то, что идеально сочетается с остальной частью вашего декора.


Marble Tapestry from Urban Outfitters.

5. Mirrors

В каждой спальне зеркало нужно хотя бы по одной причине, кроме как для того, чтобы добавить больше света в ваше пространство и сделать его больше. Повесьте одно большое зеркало или несколько меньших, чтобы украсить вашу спальню и создать фокус в пространстве.


Inspiration from a triplex designed by B² Architecture. Photography by Michal Šeba.

Inspiration from a modern home designed by Lippmann Partnership.

6. Wallpaper

Если вы хотите создать вид фрески или повторяющегося узора без хлопот, связанных с трафаретом целиком, подумайте о том, чтобы оклеить стену своей спальни обоями. Это дает вам идеальный дизайн, персонализирует ваше пространство и может использоваться для создания акцентной стены.


Inspiration from a contemporary home designed by Residential Attitudes.

7. Hanging Wall Planters

Придайте своим стенам немного жизни и красок, повесив на них вазоны. Вы получите более чистый воздух в спальне, а также то, что ваши стены будут выглядеть супер стильно.


Spora with leather planters from Light + Ladder.

Hexagon Wall Planter from Wooda Home.

8. Shelving

Подвешивание полок на стены спальни дает вам возможность добавить еще больше предметов декора к вашим стенам и позволяет проявить творческий подход к тому, как выглядят полки. Плавающие полки, подвесные полки, красочные полки и геометрические полки создают совершенно разные образы и позволяют вам проявить свою творческую сторону в своей спальне.


Modern Shelves from Urban Outfitters.

Triangle Wood Shelf from Lisa Terry.

Похожие записи

Вдохновение для литого бетона от Solus Decor

admin

Дом Беверли-Хиллз от JENDRETZKI Architecture

admin

Пентхаус на Клер-стрит от Тонкин Лю

admin