grand
Image default
Интерьер

Светлый и уютный дизайн интерьера квартиры в Мадриде

Архитектурная и дизайнерская компания Lucas y Hernández-Gil спроектировала эту светлую и удобную квартиру с двумя спальнями в Мадриде, Испания.

Внутри квартиры гостиная и столовая разделяют пространство с тремя большими окнами / дверями, которые можно открыть, чтобы полюбоваться видом на улицу и позволить естественному свету заливать комнату.

Photography by Adriana Merlo (Batavia)

Кухня-камбуз имеет минималистичные белые шкафы с одной стороны для хранения вещей, а на противоположной стороне современной кухни есть столешница, раковина и варочная панель. Поскольку кухня белого цвета, свет из высоких окон в конце кухни отражается по всему пространству, делая его ярким и воздушным.


Photography by Adriana Merlo (Batavia)

В спальне белые стены и шторы на окнах разбавлены деталями из светлого дерева, такими как пол, акцентная стена и каркас кровати. Напротив окон — стена из белых шкафов, которая почти сливается с окружающей стеной.


Photography by Adriana Merlo (Batavia)

Во второй спальне, очень длинной и узкой, две кровати расположены вдоль стены из белых деревянных реек, и на этих двух кроватях есть раскладные кровати, когда гости остаются ночевать. На небольшом столе у ​​окна можно написать заметку.


Photography by Adriana Merlo (Batavia)

В ванной комнате деревянный туалетный столик с открытыми стеллажами, в котором установлены двойные раковины с высокими прямоугольными зеркалами над каждой. Стеклянная душевая кабина позволяет свету из вертикальных окон проходить и заполнять комнату, в то время как каменная плитка добавляет пространству мягкую естественность.


Photography by Adriana Merlo (Batavia)

Похожие записи

Городская резиденция Марсело Содре

admin

7 вещей, которые вам нужны для создания идеального спа в домашних условиях

admin

& # 8220; Güindous 16 ”Пространство и фасад от Egue & # 038; Seta

admin