grand
Image default
Интерьер

Skiathos Blu — это греческий отель, в котором современный стиль сочетается с традиционным.

На небольшом острове Скиатос в Греции студия дизайна интерьеров Stones and Walls провела полную реконструкцию отеля Skathos Blu.

Белые фактурные стены, натуральные материалы и включение различных текстур создают ощущение подлинного греческого отеля, а дизайн мебели и простые архитектурные детали придают отелю современный современный вид.

В лаунж-зоне отеля встроенные диваны, соломенные абажуры и плетеные стулья были включены, чтобы отдать дань уважения традиционным дизайнерским практикам этого района, и были объединены с чистыми линиями и структурированными формами, чтобы придать пространству более современный вид. .

Photography © Vangelis Paterakis

Снаружи гости могут отдохнуть у бассейна, окруженного вечнозелеными растениями, и полюбоваться видом на пляж под ними, а также насладиться теплым бризом, потягивая коктейль в баре у бассейна.


Photography © Vangelis Paterakis

Ресторан имеет как внутренние, так и открытые места для сидения, и, как и остальной интерьер, имеет простой дизайн с белыми текстурированными стенами, каменными полами и натуральными элементами во всем.


Photography © Vangelis Paterakis

С целью создания тихих номеров, где основное внимание уделяется невероятным видам с балконов, гостиничные номера в Skiathos Blu были полностью переработаны.


Photography © Vangelis Paterakis

Все номера отеля имеют белые стены с серыми полосами в нижней половине и украшены такими предметами, как ткачество стен, тарелки и декоративная плитка для пола, которые привносят некоторые элементы традиционной греческой культуры и добавляют нотки уникальности в каждую комнату.


Photography © Vangelis Paterakis

Плавающие полки, тонкие деревянные столы и стеклянные перегородки помогают сделать комнаты светлыми, просторными и открытыми, сохраняя при этом функциональность и стильность гостиничных номеров.


Photography © Vangelis Paterakis

В то время как все гостиничные номера полны деталей, предназначенных для представления традиционного и аутентичного греческого стиля, в номерах также есть отчетливо современный вид, созданный за счет использования чистых линий, современной мебели и современных деталей, добавленных к традиционным предметам.


Photography © Vangelis Paterakis

Похожие записи

Длинный кухонный остров с живой кромкой столешницы

admin

Освещение под ступенями лестницы создает впечатляюще освещенную лестницу

admin

Красочный совет и студенческое общежитие от Kresings GmbH

admin