grand
Image default
Дизайн

Эти геометрические кровати для домашних животных — идеальное место отдыха для современных кошек и собак.

Как бы мы ни любили своих питомцев, иногда мы не хотим, чтобы они были прямо на нас или на мебели. Но в таком случае нашим питомцам нужна удобная альтернатива. Здесь появляются три геометрические кровати для домашних животных из серии Natural Slows PET HOUSE.

Каждый домик для домашних животных сделан из древесины павловнии, традиционной японской древесины, которая отличается изоляционными свойствами, контролем влажности и отпугиванием вредителей. Древесина павловнии также является легким материалом, который позволяет легко перемещать домики для домашних животных, когда вам этого хочется.


Каждый стиль предлагает немного разные впечатления для вашего питомца. HOKORA, например, имеет небольшой треугольный проем, который сохраняет уединенный и темный дом в виде пещеры, как это нравится большинству кошек.



Домик NEGURA имеет пятиугольную форму, поэтому в него легче входить и выходить. Находясь на солнце, это также идеальное убежище для животных, которые любят вздремнуть в теплых лучах солнца.


KAMAKURA, последний дом в этой серии, был вдохновлен снежными хижинами камакура, которые часто строят для детей в заснеженных частях Японии. 13 кусков древесины павловнии идеально вырезаны и собраны, чтобы создать уютный и открытый дом.



Похожие записи

Эти лампы сделаны из мраморной крошки и кристаллов Сваровски

admin

Коллекция детской мебели из лозы, шерсти и дерева

admin

Menlo Park Sectional

admin