grand
Image default
Дизайн

Эти металлические подсвечники начинаются как латунный диск

Используя пластичную латунь в качестве единственного материала, немецкая дизайнерская студия создала Cell, минималистичный металлический подсвечник, который можно растягивать до различных размеров, позволяя удерживать как чайные свечи, так и конические свечи.


То, что начинается с двухмерного диска из перфорированной латуни, в конечном итоге становится вытянутым подсвечником, созданным для удовлетворения потребностей каждого человека и его свечей.



Держатели могут быть сформированы в длинные узкие держатели, идеально подходящие для конических свечей, или их можно оставить короткими и широкими для более изысканного вида.

3 крошечных ножки в нижней части диска загибаются вниз, чтобы создать пространство между подсвечником и поверхностью, когда он используется отдельно, а небольшая кромка в верхней части вытянутого подсвечника позволяет разместить держатель на ободе стакана, чтобы создать совершенно новый вид.



Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как легко формируются формы.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Стена Клэр Бра

admin

Новинки от Nambe!

admin

Бернт & # 038; Кровати Lauren

admin