grand
Image default
Интерьер

9 уникальных кофеен из Новой Зеландии и Австралии

9 уникальных кофеен из Новой Зеландии и Австралии

Сегодня поделились 9 образцами уникальных современных кофеен и кафе, которые можно найти в Австралии и Новой Зеландии.


1. Biasol спроектировал Little Hugh, небольшую кофейню в пригороде Мельбурна, которая отличается геометрическим рисунком как на стенах, так и на потолке, подчеркнутом контрастом, создаваемым сочетанием панелей из мытой березы с богатыми бирюзовыми панелями и смелыми черными линиями.


Эта современная кофейня украшена деревянными панелями и расписными геометрическими панелями по всем стенам и потолку.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by Ari Hatzis.

2. ZWEI спроектировал Code Black, кофейню и кафе в Северном Мельбурне в помещении, которое когда-то было мастерской механиков. Кафе-бар находится в центре магазина, что позволяет создавать различные варианты сидения — от тихих и уединенных до дружелюбных, открытых и общих.


Эта современная кофейня была спроектирована вокруг центрального бара с обслуживанием.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by Michael Kai.

3. Компания Bubble Interiors изменила дизайн Excelso Coffee, кафе-бара в Тауранге, Новая Зеландия, который хотел сделать его более простым и естественным, чтобы отразить нацеленность их брендов на этичный и справедливый бизнес.


Чтобы создать более естественный вид в этой современной кофейне и обжарке, они использовали дерево для создания углового стеллажа, занимающего всю длину кафе.
See more photos of this coffee shop, here.

4. WALA & – Weian Lim Architects превратили ветхое старое почтовое отделение в The Little Man Cafe, кофейню в Мельбурне, Австралия, которая специализируется на том, чтобы гости чувствовали себя как дома благодаря ярким интерьерам, веселым цветам и простому дизайну.


Эта небольшая современная кофейня украшена выкрашенным в белый цвет кирпичом, мебелью из светлого дерева и бирюзовой плиткой за барной стойкой.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by David Yeow.

5. Компания Brolly Design спроектировала Flipboard, многоуровневое кафе в Мельбурне, Австралия, в котором есть небольшие укромные уголки и закутки снаружи, где люди могут сидеть, а внутри есть барные стулья с видом на улицу.


Это современное кафе имеет встроенные деревянные уголки для сидения снаружи кафе, а внутри люди сидят в барах, глядя на улицу.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by Tanja Milbourne, TM Photo.

6. Вдохновленные элегантным и классическим стилем, часто встречающимся в образе герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон, дизайнера интерьера Studio Tate и брендового агентства Pop & amp; Пак работал вместе с Middletown Cafe над созданием современного кафе в Мельбурне, Австралия.


Это современное кафе отличается королевскими синими стенами с белыми и светло-розовыми акцентами.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by Peter Clarke Photography.

7. Гигантский Дизайн дал Пабло и; Кафе Rusty’s в Сиднее, Австралия, представляет собой индустриальный вид благодаря использованию полированного бетона, состаренной латуни, вторичного кирпича и деревянных элементов.


Эта современная кофейня оформлена с использованием полированного бетона, состаренной латуни, вторичного кирпича и деревянных элементов.
See more photos of this coffee shop, here. Photography by Andrew Worssam.

 

8. Biasol, разработанная Hutch & amp; Co, кафе и ресторан в Мельбурне, Австралия, в котором сочетаются черные элементы, такие как оконные рамы, плитка и изделия из металла, со светлой деревянной и белой мебелью и бетонными полами.


Photography by Ari Hatzis.

9. Компания Biasol разработала простой и естественный интерьер австралийского кафе Jury, расположенного в здании, которое когда-то было частью тюрьмы. Потолок, стена и барная стойка покрыты оригинальным деревянным узором, а логотип с подсветкой на задней стене привлекает внимание к названию кафе.


Эта современная кофейня была оформлена с использованием диагонального рисунка дерева на стенах, потолке и передней панели бара.
Мы составили список из 9 уникальных современных кофеен и кафе, которые можно найти в Австралии и Новой Зеландии.

Похожие записи

Elephant Grounds открыла свою последнюю кофейню в Гонконге

admin

JW Architects спроектировали дом в Сиэтле с потрясающим видом на озеро Вашингтон.

admin

Резиденция Уэверли от Anderson Architecture

admin