grand
Image default
Архитектура

Этот гостевой дом в Калифорнии впечатляет больше, чем многие настоящие дома

Архитекторы Turnbull Griffin Haesloop спроектировали этот небольшой гостевой дом площадью 640 квадратных футов, который находится на существующей ровной площадке на вершине крутого склона в Милл-Вэлли, Калифорния.

Photography by David Wakely

Гостевой дом, который был разработан для использования несколькими поколениями и спроектирован так, что он может быть гостевой комнатой для посещения друзей и семьи, медиа-комнатой или местом встречи для детей-подростков. Поскольку гостевой дом находится на крутом склоне, были добавлены лестницы, чтобы облегчить подъем к нему.


Photography by David Wakely

Добравшись до гостевого дома, вы увидите крытую веранду на открытом воздухе. Плоская крыша гостевого дома имеет круглые световые люки разного размера, которые создают игривый узор, если смотреть из главного дома внизу.


Photography by David Wakely

Деревянный сайдинг был использован как снаружи, так и внутри гостевого дома, что позволяет ему сливаться с деревьями и добавлять ощущение тепла в гостиную и кухню.

Большой L-образный диван обеспечивает множество сидячих мест и служит своего рода разделителем между жилым пространством и маленькой кухней. Кухня с белыми шкафчиками и белой плиткой на фартуке проста и современна по своему дизайну.


Photography by David Wakely

За кухней находится ванная комната. Большое круглое окно в крыше добавляет в пространство много естественного солнечного света, а белые стены и белый туалетный столик сочетаются с кремовой прямоугольной плиткой, которая помогает отражать свет. Стеклянная дверь душа сохраняет остальную часть комнаты сухой, а небольшое окно позволяет смотреть на деревья, когда вы принимаете душ.


Photography by David Wakely

Рядом с ванной находится спальня. Большое окно обеспечивает хороший вид и естественный свет в комнату, а встроенный открытый шкаф — отличное место, где гости могут повесить одежду.


Photography by David Wakely

Похожие записи

Дом 1930-х годов в Остине, штат Техас, получил современный вид

admin

Архитектор Лучано Крук проектирует дом из трех сложенных друг с другом форм из грубого необработанного бетона с видом на поле для гольфа в Аргентине.

admin

Современные дверные ручки

admin