grand
Image default
Интерьер

Традиционные элементы молочной фермы вдохновили новый дизайн этого ресторана в Гонконге

Ателье E недавно завершило реконструкцию интерьера и экстерьера ресторана The Hokkaido Dairy Farm в Гонконге.

Вдохновленный элементами традиционной молочной фермы, такими как скатная крыша, отдельный почтовый ящик и черепичный фасад, фасад ресторана имеет традиционный вид, который прерывается современными деталями, такими как шестиугольники, ярко-синий цвет и творческое использование почтового ящика. это удваивается как окно на вынос.


Внутри ресторана стены и потолки отделаны деревом, чтобы создать вид лофта над традиционной молочной фермой. Комбинация сплошных синих полосок и полос с подсветкой представляет голубое небо и естественный солнечный свет, который обычно проникает через лучи сарая.



Синие банкетные стулья проходят вдоль одной стороны ресторана, а столы и стулья — на противоположной стороне, создавая чисто организованный и геометрический интерьер.



С потолка ресторана свисают традиционные металлические кувшины для молока, которые служат дополнительным освещением и уникальной деталью дизайна, отсылающей к истории молочных ферм.



В то время как в передней части ресторана находится меньшая кухня и окно для выноса, в задней части ресторана кухня и подготовительные зоны скрыты за большим зеркальным ящиком. Использование зеркал сохраняет симметрию интерьера, сводит к минимуму визуальное воздействие кухни и делает пространство более большим и открытым.


Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Хранение на лестнице

admin

Выражение взглядов городскими проектами

admin

Эта творческая стена из стеллажей дублирует искусство

admin