grand
Image default
Дизайн

Минималистичные вазы и подсвечники — простое дополнение весеннего домашнего декора

С приближением весны, приносящей цветы и более долгими, теплыми днями, мы подумали, что поделимся этими пастельными, керамическими и натуральными базальтовыми вазами из каменной глины и подсвечниками от Yahalomis, дизайнерской компании из Тель-Авива.

Эти высокие керамические одиночные вазы для цветов имеют очень простой дизайн и представлены в различных пастельных тонах. Они как раз подходящего размера для демонстрации нескольких диких цветов, которые вы собираете снаружи, или для одного стебля одного из ваших любимых весенних цветов.


Вдохновленные дизайном середины века, эти большие вазы идеально вписываются в любую комнату, в которой они находятся. Широкий корпус и отверстие идеально подходят для букета цветов или для поддержки коллекции веток, собранных снаружи.



Изготовленные из местной базальтовой каменной глины, подсвечники представляют собой модульную деталь «два в одном», которую можно использовать для удерживания конических свечей сверху и чайных лампочек снизу.



Когда они разделены, их можно использовать в качестве нескольких подсвечников, но когда основание не освещено, они создают вид подсвечника с блокировкой цвета для ваших конических свечей.


Похожие записи

Коллекция 2010 года от Боналду

admin

Don & # 8217; t Fall Down

admin

Интерьерное вдохновение от Йонаса Линдвалла

admin