grand
Image default
Интерьер

Матовые черные акценты добавляют изысканности этой серо-белой ванной комнате

В результате ремонта GIA была создана современная серо-белая ванная комната с черными акцентами, что доказывает, что не всегда нужно много цвета в интерьере.

GIA Renations, австралийская фирма, специализирующаяся на ремонте, создала современную ванную комнату в серых и белых тонах с черными акцентами, что доказывает, что не всегда нужно много цвета в интерьере.

В результате ремонта GIA была создана современная серо-белая ванная комната с матовыми черными акцентами, что доказывает, что не всегда нужно много цвета в интерьере.
Photography by Martina Gemmola

Серо-белый двойной туалетный столик обеспечивает достаточно места для двух человек, чтобы они могли подготовиться по утрам, а серая настенная плитка соответствует плитке на полу и дополняет шестиугольную плитку на стене, окружающей окно.


В этой современной ванной комнате серо-белый двойной туалетный столик обеспечивает достаточно места для двух человек, чтобы они могли собираться по утрам, а серая настенная плитка сочетается с плиткой на полу и дополняет шестиугольную плитку на стене в душевой для двоих.
Photography by Martina Gemmola

Матовые черные акценты, такие как фурнитура, насадки для полотенец, дозатор мыла и держатели для зубных щеток, добавляют изысканности ванной, в то время как штрихи синего цвета на полотенцах и зеленого на растении добавляют цвет в нейтральное пространство.


В этой современной серо-белой ванной комнате матовые черные акценты, такие как фурнитура, штанги для полотенец, дозатор мыла и держатели для зубных щеток, придают ванной комнате изысканности, в то время как штрихи синего цвета в полотенцах и зеленого в растении добавляют яркости. в остальном нейтральное пространство.
Photography by Martina Gemmola

В душе матовая черная насадка с дождевым дождем и ручная насадка для душа разделяют стену с выложенной плиткой нишей для душа.


В этой современной ванной комнате есть душ с дождевой насадкой матового черного цвета и ручной душ, а также встроенная полка, выложенная плиткой.
Photography by Martina Gemmola
В этой современной серо-белой ванной комнате матовые черные акценты, такие как вешалки для полотенец, добавляют изысканности ванной, в то время как штрихи синего в полотенцах и зеленого в растении добавляют яркости в нейтральное пространство.

В этой современной серо-белой ванной комнате матовые черные акценты, такие как мыльные насосы и фурнитура, добавляют ванную комнату изысканности.

В этой современной серо-белой ванной комнате матовые черные акценты, такие как мыльные насосы и фурнитура, добавляют изысканности ванной и душем.

Похожие записи

Casa ML от Gantous Arquitectos

admin

Альпинистский зал детского музея Кёнги, автор: Luckey

admin

Sunset Terrace от a_collective

admin